Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Времена перепрограммирования. 13 сентября.





 

Выздоровление - это не все время утомительная невознаг­раждаемая работа. Есть времена радости и отдыха, времена, когда мы с удовольствием практикуем то, чему научились. Есть времена изменений, времена, когда мы стараемся понять что-то новое и справиться с конкретной проблемой.

Эта времена, когда то, что мы практикуем в выздоровле­нии, начинает проявляться в нашей жизни. Эти времена изме­нений -напряженные, но у них есть предназначение.

Также есть времена, на глубоком уровне, когда нас «пере­программируют». Мы начинаем отпускать свои убеждения и поведение. Возможно, нам страшно, и мы чувствуем замеша­тельство в это время. Наши старые модели поведения могут не работать для нас, хотя они были удобными и знакомыми.

В это время мы можем чувствовать себя уязвимыми, оди­нокими и нуждающимися в поддержке - похоже на путеше­ствие без карты и фонарика по незнакомой местности, где, как нам кажется, не ступала нога человека.

Мы можем не понимать, что зреет в нас. Мы можем не знать, куда нас ведуг и ведут ли нас вообще.

Да, нас ведут. Мы не одиноки. Наша Высшая Сила изо всех сил старается, чтобы произвести в нас настоящие изменения. Другие тоже шли этой дорогой. Нас приведут к тому, кто смо­жет нам помочь, кто снабдит нас указателями, в которых мы нуждаемся.

Нас готовят к тому, чтобы мы смогли получить столько радости и любви, сколько наше сердце сможет выдержать.

Выздоровление - это лечащий процесс. Мы можем дове­рять этому, даже если этого не понимаем. Мы как раз там, где нам следует быть в этом процессе. Мы проходим как раз через то, что нам необходимо испытать. И то место, куда мы направ­ляемся, лучше, чем любое из тех, где мы были.

Сегодня, Господи, помоги мне верить, что изменения, через которые я прохожу, к лучшему. Помоги мне верить, что дорога, по которой я путешествую, выведет меня к свету, любви и радости.

Что хорошего для меня? 14 сентября.

Когда мы исследуем свои чувства и мысли, принимая ма­ленькое или серьезное решение, мы можем учиться спраши­вать себя, хорошо ли это для нас. То ли это, что я действитель­но хочу? То ли это, в чем я нуждаюсь? Подходит ли мне это направление? Или я уступаю контролю и влиянию, которое я иногда позволяю другим иметь на меня?

Это не является нездоровым эгоизмом спрашивать себя, хорошо ли что-либо для нас. Другой подход является старым образом мышления. Спрашивать, хорошо ли что-либо для нас - это здоровое поведение, которого не надо стыдиться, кото­рое, возможно, будет в лучших интересах и для другого чело­века.

Если мы спрашиваем себя, хорошо ли это для нас, то это не значит, что мы бредем вниз по эгоистичной тропинке самопотакания. Если мы задаем себе такой вопрос, то это не значит, что мы заблудились, не видя плана Бога и Его наилучших намере­ний. Задавая себе такой вопрос, мы участвуем в направлении нашей жизни к самому хорошему и к цели. Мы владеем своей силой, чтобы сохранять самоуважение.

Сегодня я начну действовать в моих наилучших интересах. Я буду делать это, понимая, что, возможно, мой выбор не всегда будет нравиться каждому вокруг меня. Я буду делать это с пониманием, что вопрос, хорошо ли это для меня, в

конечном счете, поможет мне иметь настоящую ответ ст венность за свою жизнь и свой выбор.

Date: 2016-07-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию