Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямота. 12 августа.





 

Как хорошо, когда мы окружены прямыми людьми.

Нам не нужно гадать, что они действительно думают и чувствуют, потому что они честны и открыто высказывают свои мысли и чувства.

Нам не нужно озадачиваться по поводу, почему они с нами: потому ли, что хотят быть рядом или потому, что чувствуют себя виноватыми и обязанными.

Когда они что-либо делают для нас, нам не нужно беспоко­иться о том, что они потом начнут нас упрекать, так как прямые люди обычно делают то, что доставляет им удовольствие.

С ними нам не нужно суетиться, определяя статус наших взаимоотношений, потому что, если мы спрашиваем, они говорят прямо об этом.

Мы не должны волноваться, если они сердиты, так как они открыто выражают свой гнев и быстро от него освобождаются.

Нам не нужно переживать, что они будут говорить за на­шей спиной, потому что, если у них есть, что сказать, то они скажут нам прямо.

Мы не должны волноваться, можем ли на них положиться, потому что прямым людям можно доверять.

Разве не будет хорошо, если все мы будем прямыми?

Сегодня я отпущу свое представление, что не быть пря-Mf>u это с какой-то стороны хорошо и желательно. Вместо этого я буду стремиться к честности, прямоте и ясности в общении. Я позволю, чтобы прямота в моих взаимоотноше­ниях началась с меня.

Друзья. 13 августа.

 

Не смотрите свысока на ценность дружбы. Не пренебре­гайте друзьями.

Друзья - это радость. Дружба во взрослом возрасте мо­жет научить нас получать удовольствие и оценить, как много удовольствия мы можем получить, общаясь с друзьями.

Нам может быть комфортно с друзьями. Кто знает нас луч­ше и более способен поддержать нас, как не хороший друг? Дружба - это безопасное место, где мы можем быть самими собой. Часто выбор друзей отражает те проблемы, над кото­рыми мы работаем. Люди растут, когда они дают и получают поддержку.

Некоторые дружеские отношения гаснут и вновь возрож­даются, развиваясь циклично в течение многих лет. Другие затухают, когда один из друзей «перерастает» другого. Конеч­но, у нас будут испытания и тесты в дружбе, и временами нам нужно будет обращаться к нашему поведению выздоровления и практиковать его.

Но некоторые дружеские отношения длятся всю жизнь. Есть особые любовные отношения, и есть дружба. Иногда наша дружба - особенно дружба в выздоровлении — может быть особыми любовными отношениями тоже.

Сегодня я призову друга. Я позволю себе насладиться ком­фортом, радостью и длительностью нашей дружбы.

 

Date: 2016-07-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию