Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просьба о том, в чем мы нуждаемся. 9 августа.





 

Определите для себя, что Вы хотите и в чем нуждаетесь, затем подойдите к человеку, который может для Вас это сделать, и попросите об этом.

Иногда это требует много энергии, мы должны проделать большую работу, чтобы получить то, что нам нужно. Мы должны приложить усилия, чтобы определить, что мы хотим, за­тем постараться поверить, что мы этого заслуживаем. После того, как мы попросим об этом человека, мы можем быть огор­чены, потому что нам могут отказать, и мы вынуждены будем думать, что делать дальше.

Бывает, что получить то, что нам нужно, не так уж трудно. Иногда все, что нам нужно сделать - это попросить.

Мы можем обратиться к другому человеку и нашей Выс­шей Силе и попросить о том, что нам нужно.

Но так как временами бывает трудно получить то, в чем мы нуждаемся, мы можем попасть в ловушку представлений, что это всегда трудно. Иногда, не желая проходить через затрудни­тельную ситуацию, опасаясь предстоящих усилий, или из-за страха мы можем сделать получение того, чего хотим, гораздо более тяжелым, чем ему следует быть.

Мы можем сердиться, решаясь попросись, потому что ду­маем, что никогда не получим то, что хотим, или предчувствуя «борьбу», которую нам предстоит вынести. К тому времени, когда мы решаемся поговорить с кем-то о том, что хотим, мы можем стать настолько рассерженньми, что начинаем требо­вать, а не просить. Наш гнев вынуждает нас начать игру с позиции силы, но эта игра существует только в нашем вообра­жении.

Иногда мы изводим себя так, что в итоге не просим, или тратим гораздо больше энергии, чем необходимо, пересиливая себя только для того, чтобы, в конце концов, узнать, что другой человек или наша Высшая Сила счастливы дать нам то, что мы хотим.

Иногда мы вынуждены делать усилия, работать и ждать того, что мы хотим и в чем нуждаемся. Иногда мы получаем это сразу, как только просим, или констатируем, что это как раз то, что мы хотим. Просите. Если Вы получите отрицательный от­вет, или это будет не то, что Вы хотите, вот тогда Вы можете решать, что делать дальше.

Сегодня я не буду выдумывать несуществующие трудно­сти с другими людьми и моей Высшей Силой по поводу получения того, что я хочу и в чем нуждаюсь. Если есть что-то, что мне нужно, то я сначала попрошу перед тем, как му­читься.

Date: 2016-07-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию