Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владеть своей силой во взаимоотношениях. 3 августа.





 

В большинстве случаев я называю свою созависимостъ страхом и паникой, потому что большую часть жизни я чувствовала себя оскорбленной, лишенной каких-либо свобод, не знающей, как можно позаботиться о себе во взаимоотноше­ниях.

Анонимные созависимые.

Не важно, как долго мы выздоравливаем, у нас все еще может быть тенденция отдавать власть над нами в другие руки, будь то авторитетные люди, новый любовник, или ребенок.

Когда мы это делаем, мы испытываем комплекс эмоций и мыслей, который мы называем «созависимость сумасшедших». Мы можем чувствовать гнев, вину, страх, замешательство и быть во власти навязчивых идей. Мы можем чувствовать себя зависимыми, беспомощными, либо становиться строгими, ста­раясь все контролировать. Мы можем возвращаться к знако­мому поведению в течение стресса. А для многих из нас, созависимых и имеющих проблемы взрослых детей, взаимоотноше­ния могут означать стресс.

Мы не должны застревать в нашей созависимости. Мы не должны стыдить или винить себя или другого человека за наше состояние. Просто нам нужно помнить, что мы можем владеть своей силой.

Практикуйте это. Практикуйте. Практикуйте владение сво­ей силой, чтобы заботиться о себе, не важно, с кем Вы имеете дело, где Вы и что делаете. Выздоровление именно это и озна­чает. Это не означает, что мы стараемся контролировать дру­гих. Это не означаем, что мы становимся грубыми и оскорбля­ем других. Это означает, что мы владеем своей силой, чтобы позаботиться о себе.

При мысли об этом может возникнуть страх. Это нормаль­но! Все равно заботьтесь о себе. У Вас теперь есть ответы и сила, чтобы делать это.

Начните сегодня. Начните там, где Вы сейчас. Начните с заботы о себе в настоящий момент, прилагая все свои способно­сти.

Сегодня я буду фокусироваться на владении своей силой, чтобы заботиться о себе. Я не позволю, чтобы ложное чув­ство стыда и вины остановили меня от заботы о себе.

Date: 2016-07-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию