Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. 1 августа.





 

Мы усвоили удивительный урок: извлекая наибольшее из того, что мы имеем, мы увеличиваем то, что имеем.

Менее созависимый.

Говорите «спасибо» до тех пор, пока эти слова не станут искренними.

Спасибо Богу, жизни, Вселенной за всех и за все, что Вам послано на Вашем пути.

Благодарность это ключ в наполненную жизнь. Это обра­щает то, что мы имеем, в «достаточно и более того». Это обращает отрицание в принятие, хаос - в порядок, сомнения - в ясность. Благодарность может обратить трапезу в пир, дом - в домашний очаг, постороннего человека - в друга. Это обраща­ет проблемы в дары, провалы — в успехи, несвоевременности — в безупречный временной график, ошибки - в важные собы­тия. Благодарность может обратить существование в реаль­ную жизнь и несвязанные ситуации - в важные ведущие к успе­ху уроки. Благодарность дает смысл нашему прошлому, при­носит мир сегодняшнему дню и позволяет смотреть в буду­щее.

Благодарность все ставит на свои места.

Благодарность обращает негативную энергию в позитив­ную. Нет ситуации или обстоятельства слишком малого или слишком большого, чтобы оно не было подвластно энергии благодарности. Мы можем начать с того, кто мы и что мы име­ем сегодня, стать благодарными за это, затем позволить этому творить волшебство.

Говорите «спасибо» до тех пор, пока эти слова не станут искренними. Если Вы будете говорить их достаточно долго, то Вы в них поверите.

Сегодня я пролью меняющий все свет благодарности на все обстоятельства моей жизни.

Между. 2 августа.

Иногда, чтобы переместиться из того, где мы, туда, где мы предполагаем быть, мы должны быть готовы быть «между».

Одним из тяжелых моментов выздоровления является вре­мя, когда мы отпускаем старое и знакомое, но уже то, чего мы не хотим, и вынуждены стоять с пустыми руками, ожидая, ког­да Бог наполнит их.

Быть «между» может относиться к чувствам. Мы можем быть переполнены болью и гневом. В некоторых случаях эти чувства могут стать привычными. Когда мы в конце концов восстаем и отказываемся от нашего несчастья, мы можем чув­ствовать себя какое-то время опустошенными. Мы находимся между болью и радостью душевного покоя и принятия.

Быть «между» может относиться к взаимоотношениям. Когда мы готовим себя к новым взаимоотношениям, нам нужно отпустить старые. Это может быть страшно. Какое-то время мы можем чувствовать себя опустошенными и потерянными. У нас может возникнуть чувство полного одиночества, и мы можем спрашивать себя, что с нами случилось, что мы выпус­тили «птицу из рук», когда не видно «журавля в небе».

Быть «между» может относиться ко многим областям жиз­ни и выздоровления. Мы можем быть между работами, карьерами, домами, целями. Мы можем быть между поведениями, когда мы отпускаем старое и не уверены, найдем ли ему замену. Это может относиться к поведению, которое защищало и слу­жило нам в течение всей нашей жизни, - такое как опека и конт­роль.

Мы можем испытывать множество чувств, когда мы «меж­ду»: взрыв чувства горя по поводу того, что мы отпустили или потеряли, чувство тревоги, страха и опасения по поводу того, что впереди. Это нормальные чувства для состояния «меж­ду». Примите их. Чувствуйте их. Освобождайте их.

Быть «между» не приносит удовольствия, но это необходи­мо. Это не будет длиться вечно. Похоже на то, что мы замерли, но это не так. Мы находимся «между». Это то, как мы перехо­дим отсюда туда, а не место назначения.

Мы двигаемся вперед, даже когда мы «между».

Сегодня я приму, где я есть как идеальное место. Если я «между», то я буду верить, что это место не лишено назна­чения, что оно перемещает меня к чему-то хорошему.

Date: 2016-07-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию