Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытащить все это наружу. 7 июля.





 

Позволяйте себе иногда испытывать боль.

Женщина, секс и зависимость. Шарлотта Дэвис Касл.

Вытащите наружу. Идите вперед. Вытащите все это нару­жу. Как только мы начинаем выздоравливать, мы можем думать, что это не хорошо сжиматься от боли и жаловаться. Мы можем говорить себе, что если бы мы работали по хорошей программе, то у нас не было бы необходимости жаловаться.

Что это значит? Мы перестали бы испытывать чувства? Мы никогда бы не чувствовали себя подавленными? Нам не нужно было бы выпускать пар и проходить через иногда не­приятные, не столь совершенные моменты жизни?

Мы можем позволить себе вытаскивать наши чувства на­ружу, рисковать и быть уязвимыми с другими. Мы не обяза­ны быть собранными все время. Это больше будет похоже на созависимость, чем на выздоровление.

Вытаскивать свои чувства наружу не означает, что мы дол­жны становиться жертвами. Это не значит, что нам нужно наслаждаться своим несчастьем, находя оправдание своему му­ченичеству. Это не значит, что мы не будем продолжать уста­навливать границы. Это не означает, что мы не будем заботить­ся о себе.

Иногда вытаскивать все наружу означает совершать неотъемлемую часть заботы о себе. Мы приближаемся к мо­менту капитуляции, чтобы двигаться вперед.

Раскрыть себя не означает всего лишь спокойно перечис­лить свои чувства. Это означает, что иногда мы идем на риск поделиться всем, что у нас есть человеческое - нашими страха­ми, печалью, болью, раздражением, беспричинным гневом, Усталостью или недостатком веры. Мы можем позволить себе открыть свои человеческие ка­чества. В этом процессе мы позволяем другим тоже быть от­крытыми. «Вместе» мы проходим наши «не наши» моменты жизни. Иногда, разваливаясь, вытаскивая все наружу, - это то, как мы вновь собираемся.

Сегодня я позволю себе вытащить все наружу, если мне это нужно.

Date: 2016-07-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию