Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства. 30 мая.





 

В течение жизни есть много вещей и людей, которых мы можем потерять или продолжаем терять, если не берем на себя обязательства. Нам нужно брать на себя обязательства, если мы хотим, чтобы взаимоотношения вырастали из стадии про­сто свиданий, если мы хотим получить дом или квартиру, кото­рая нас устроит, работу, которую мы хотим, машину, о кото­рой мечтаем.

Мы должны выполнять обязательства на разных уровнях: для карьеры, для других целей - семьи, друзей, выздоровле­ния. Если мы просто пробуем что-то сделать, то это не приво­дит к успеху. Успех приходит, если мы берем на себя обязатель­ства.

В то же время, мы никогда не должны брать на себя обяза­тельства, если мы к этому не готовы.

Иногда наш страх взять обязательство о чем-то нам гово­рит. Возможно, мы не хотим брать обязательства для конкрет­ных взаимоотношений, для конкретной покупки или конкрет­ной карьеры. В другом случае дело может быть в нашем стра­хе, мешающем нам. Тогда подождите. Подождите, пока не ста­нет ясно.

Доверьтесь себе. Просите Вашу Высшую Силу освобо­дить Вас от страха принимать обязательства. Просите Бога Убрать препятствия принимать обязательства. Просите Бога о Руководстве.

Спросите себя, готовы ли Вы потерять то, по отношению к чему не берете обязательств. Затем спокойно прислушайтесь. И ждите, пока решение не покажется устойчиво правильным и Удобным.

Мы должны быть способны брать обязательства, но мы никогда не должны брать обязательства, пока не готовы. Верьте, что Вы выполните обязательство, если этого захо­тите.

Господи, руководи мной, когда я принимаю обязательства. Дай мне мужество брать обязательства, которые являют­ся для меня правильными, мудрость - не брать обязательств, которые не для меня, и терпение - ждать, пока мне это не станет понятно.

 

Что, если? 31 мая.

Однажды я разговаривала с другом о том, что я планиро­вала сделать. На самом деле меня волновало то, как один мой знакомый человек может прореагировать на то, что я намере­валась сделать.

«Что, если он не воспримет это хорошо?», — спросила я.

«Тогда», - прореагировал мой друг, - «ты должна воспри­нять это хорошо».

«Что, если...» может сводить нас с ума. Такие вопросы дают возможность кому-то еще контролировать нашу жизнь. «Что, если...» - это знак того, что мы вернулись к старому образу мыслей, полагая, что люди должны реагировать определенным образом, чтобы мы шли своим курсом.

«Что, если...» является также сигналом, что мы не увере­ны, можем ли доверять себе и нашей Высшей Силе делать лучшее для нас. Такие вопросы - остатки созависимого образа мыслей, чувств и поведения, и они сигнализируют о страхе.

Реакции других, их чувства, нравится им или не нравится -это не должно контролировать наше поведение, чувства и направление. Мы не должны контролировать, как другие реаги­руют на наш выбор. Мы можем доверять себе, что с помощью нашей Высшей Силы мы выдержим любой результат, даже наи­более неблагоприятный. И, мой друг, мы можем доверять себе, что мы выдержим это достойно.

Сегодня я не буду волноваться по поводу того, как реаги­руют люди, и каковы события, которые я не могу контроли­ровать. Вместо этого я сфокусируюсь на своих реакциях. Я буду успешно управлять своей жизнью сегодня и верить, что завтра также смогу это делать.

Прямота. 1 июня.

 

Мы чувствуем себя безопасно рядом с прямыми и честны­ми людьми. Они говорят то, что думают, и мы знаем свое место рядом с ними.

Мы не можем доверять непрямым людям, которые боятся открыть, кто они, что они хотят и что они чувствуют. Как бы то ни было, они действуют по-своему, даже если не говорят об этом. И это может любого застать врасплох.

Прямота экономит время и энергию. Она вытесняет из нас жертву. Она обходится без мученичества и притворства. Она помогает нам владеть своей силой. Она создает взаимоотноше­ния, основанные на уважении.

Безопасно быть рядом с прямыми и честными людьми. Будь­те одним из них.

Сегодня я буду владеть своей силой, чтобы быть прямой. Мне не нужно быть пассивной и не нужно быть агрессивной. Я приду в согласие со своей правдой, поэтому тем, кто будет рядом со мной, будет хорошо.

Date: 2016-07-22; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию