Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График ввода в строй объектов





№   Наименование Год 1 Год 2
  АГЗС №8 Ввод  
  АГЗС №9 Ввод  
  АГЗС №10   Ввод
  АГЗС №11   Ввод
  АГЗС №12   ввод

 

По данным руководства ООО ТТК «Катет» средний период строительства 1-й АГЗС равен 5 месяцев, средний объем реализации на вновь введенной АГЗС в первый месяц работы равен 60 тонн.

Таблица 17

График ввода в эксплуатацию мощности объектов (оптимистичный сценарий)

Наименование* Ед. изм. Год 1 Год 2 Год 3
  АГЗС №8 тонн      
  АГЗС №9 тонн      
  АГЗС №10 тонн      
  АГЗС №11 тонн      
  АГЗС №12 тонн      
  Итого тонн      

 

* ежемесячный прирост объемов в оптимистичном сценарии равен 16% (по данным ООО «Локомотив» средний прирост составляет от 10%-16% в месяц) в течение первых 6 месяцев эксплуатации и 212 тонн в месяц (средний объем реализации см. Таблица №1), начиная со следующего года проекта.

Таблица 18

График ввода в эксплуатацию мощности объектов (пессимистичный сценарий)

Наименование* Ед. изм. Год 1 Год 2 Год 3
  АГЗС №8 тонн      
  АГЗС №9 тонн      
  АГЗС №10 тонн      
  АГЗС №11 тонн      
  АГЗС №12 тонн      
  Итого тонн      

*ежемесячный прирост объемов в пессимистическом сценарии равен 10% (по данным ООО «Локомотив» средний прирост составляет от 10%-16% в месяц) в течение первых 6 месяцев эксплуатации и 180 тонн в месяц, начиная со следующего года проекта

Таблица 19 (а)

Объемы реализации газа (оптимистический сценарий)

наименование Ед.изм Год 1 Год 2 Год 3 Год 4 Год 5 Год 6
Объем реализации СУГ в розницу Тн/год            
Объем реализации СУГ оптом Тн/год            
ВСЕГО              

 

Таблица 20 (в)

Объемы реализации газа (пессимистический сценарий)

наименование Ед.изм Год 1 Год 2 Год 3 Год 4 Год 5 Год 6
Объем реализации СУГ в розницу Тн/год            
Объем реализации СУГ оптом Тн/год            
ВСЕГО              

 

Объем реализации СУГ оптом с газонаполнительной станции существенно возрастут в первый год проекта (более чем в 2 раза (12000 тонн в первый год проекта против 5963 тонны в 2004 году) в оптимистичном сценарии). Увеличение будет достигнуто за счет переадресации части клиентов ОАО «Форвард» с эстакады налива ООО «Фреско» на ГНС ООО ТТК «Катет». На данный момент спрос на авто налив на эстакаде существенно превышает пропускные возможности эстакады, поэтому есть возможность в короткие сроки переключить большое количество покупателей СУГ из близлежащих регионов (Калмыкия, Дагестан, Волгоград, Северная Осетия, Ингушетия) на ГНС. В следующие годы проекта можно спрогнозировать не большой рост (не более 2%) оптовой реализации СУГ. Считая объем реализации заданным, и задавая среднюю отпускную розничную цену по основным товарным позициям известной, можно рассчитать прогноз плана продаж. Данные представлены в соответствующих таблицах ниже. Данные по прогнозу основных операционных денежных притоков представлены на основании:

Цена розничной реализации СУГ в первый год проекта рассчитывалась, основываясь на цене СУГ на АГЗС в 2005 году (8.5 руб. литр). В дальнейшем, учитывая темпы роста цен на бензин, брался ежегодный пессимистичный рост равный 6%.

 

Таблица 21

Date: 2016-07-22; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию