Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самостоятельное выявление порчи





Первым из наиболее простых вариантов диагностики магических воздействий является выявление порчи при помощи яйца.

Потребуется прозрачная посуда с чистой водой. Обычное куриное яйцо нужно взять в правую руку и подержать некоторое время, согревая своей энергией. При этом следует мысленно сосредоточиться на своей мучительной проблеме.

После аккуратно, не повредив желток, разбить яйцо в стакан. От желтка к поверхности будут подниматься белесые нити белка. Плохо, если их много и они представлены толстыми жгутами. Плохо, если присутствуют множественные пузырьки. Еще хуже, когда есть странные вкрапления темных структур.

В этом случае следует провести контрольную проверку, оставив стакан с яйцом на сутки в темном месте. Если состояние взвеси за это время ухудшилось, то считается, что чужое энергетическое вмешательство однозначно присутствует.

Вторым способом самодиагностики является определение порчи с помощью церковной свечи.

Потребуется серебро (кольцо, крестик) и свечка из храма. Горящую свечу нужно взять в правую руку и держать на уровне сердца. В левую - поместить серебро. Закрыть глаза и посидеть так минут десять лицом к выходу из комнаты (обязательно!). Если свеча будет гореть нормально, то аномалий нет. При наличии недобрых воздействий свеча будет коптить, издавать треск, на ней будут появляются сероватые оплывы.

Если подозрения в сторонних негативных влияниях подтверждаются, то необходимо проводить ритуалы по их избавлению.

 

Подробнее: http://www.promyhouse.ru/idei-dlya-doma/sovety/porcha-kak-protivostoyat-zlomu-umyslu.html#ixzz4CuKFPDFS

Date: 2016-07-22; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию