Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки и симптомы энергетического нападения





Что такое порча?

Антропологи подтверждают, что в народе всегда знали о существовании негативного влияния, что есть способы, которыми можно лишить человека здоровья и жизни, не прибегая к физическому контакту.

Порча - воздействие одного человека на другого с целью причинить вред. Носители такого негативного кодирования пока не выявлены. И совсем непонятно по какому механизму реализуется желание зла человеку человеком.

Материал по теме: как снять сглаз самостоятельно

Пренебрежительно-ироничное отношение к этому явлению – не редкость. Но что мы знаем о связи вещей во вселенной? Науке, в современном ее понимании, от силы 300 лет. Возраст младенца на фоне тысячелетий, прожитых человечеством. Когда-нибудь ученые мужи сумеют найти фундаментальное объяснение процессам, которыми сегодня занимается эзотерика.

Виды порчи

Считается, что испортить жизнь – внести в организм деструктивную информацию, которая отнимает силы, можно с помощью неких действий, обращенных к темной силе разрушительной энергии. Порча делится на два основных вида:

  • контагиозную
  • симпатическую.

Первая происходит через контакт с предметом, на который наведено воздействие. Он заряжается ненавистью к человеку. Это - так называемый подклад. Симпатическая порча наводится на изображение человека.

Всегда были люди, наделенные особым даром и владеющие сакральными методами работы с тонкой энергией. В памяти каждого народа хранятся свои рецепты защиты от беды черного посыла. К ним прибегают, когда появляются угрожающие знаки порчи.

Признаки и симптомы энергетического нападения

Главным признаком злого вмешательства является беспричинное резкое падение качества жизни во всех сферах. Постоянно преследуют неудачи и стойкое чувство недомогания, появляется тревожное предчувствие несчастья. Начинают спонтанно происходить аномальные события. Закрываются двери, которые еще вчера были гостеприимно распахнуты, ломается личная жизнь и карьера.

Здоровье разрушается на глазах, но при медицинском обследовании недуги не выявляются. Характерные проявления:

  • хроническая усталость;
  • заметное изменение оттенка кожи, в первую очередь на лице (оно заметно бледнеет), могут появляться непонятные пигментные пятна, сильное покраснение отдельных участков;
  • резкие изменения веса (в любую сторону);
  • тело может источать отвратительный запах.

Если подобные явления начинают отравлять жизнь, а врачи в недоумении разводят рукам, стоит задуматься о злом умысле.

Date: 2016-07-22; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию