Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ведут себя девушки рядом с парнями, которые им нравятся?

Как понять, что нравишься девушке?

Sophie Lingston,

11.12.2012 в 18:02

Часто бывают случаи, когда девушка так сильно намекает парню о своих чувствах, что он уже не знает, куда от нее деваться. Но бывает и так, что девушка ходит с парнем на свидания, но никак не дает понять, что же она к нему чувствует. Поэтому в данной статье я опишу, как поступают многие девушки, когда им кто-то нравится, и если вы заметите такое поведение за своей девушкой, то можете быть уверенными, что она к вам что-то чувствует.

Также хочу сказать, что такое поведение легче заметить за девушками-подростками. Они только учатся завоевывать парней и не всегда знают, как нужно поступать. У старших и более опытных девушек такие знаки будет труднее заметить.

 

Как ведут себя девушки рядом с парнями, которые им нравятся?

1. Гиперактивность. Она может проявляться двумя способами. Первый вариант: если девушка всегда много разговаривает, то рядом с вами она будет говорить еще больше. Если девушка молчалива, то, естественно, она будет молчать еще больше. Второй вариант - когда все наоборот. Если девушка молчалива, то она будет много говорить, ну и будет во время прогулок молчать, если много говорит в обычной жизни.

2. Много улыбок. Те люди, которые нам нравятся, вызывают у нас очень приятные эмоции, поэтому рядом с ними мы часто улыбаемся. Даже тогда, когда у нас есть некие неприятности.

Если вы не видите таких эмоций у девушки, то это может означать, что ей с вами некомфортно, неприятно или у нее какие-то серьезные проблемы. Я считаю, что о таком нужно спрашивать напрямую.

3. Желание хорошо выглядеть. Если вы видите, что на ваши свидания девушка красиво одевается, а еще сама рассказывает, что стояла возле зеркала чуть ли не полдня, то вы ей 100% нравитесь. Любая девушка: будь то скромница, модница или просто пацанка, идя на свидание к парню, который ей нравится, будет стараться выглядеть лучше, чем обычно.

4. Заботливость. Если вы нравитесь девушке, то она будет заботиться о вас. Речь здесь не идет о такой заботе, которую дарит вам ваша мама, а о той, которую может позволить себе девушка.

Это будет очень подозрительно, если она предложить вам переночевать у нее дома, когда вы поссоритесь со своими родителями, вы ведь еще даже не встречаетесь. Поэтому девушка будет предлагать вам свою помощь в менее важных делах и делать это так, чтобы вы не догадались о ее чувствах.

 

5. Частые встречи и общение. Если девушка будет таким же инициатором ваших встреч, как и вы, то это очень хороший знак. Девушке нет смысла просить о встрече, если она к вам ничего не чувствует.

Я, кстати, даже хитрее поступала. Парень, который мне нравился, у себя на стене в социальной сети очень часто переписывался с друзьями о планах на вечер. Я читала эту переписку и всегда каким-то чудесным образом появлялась в нужном месте в нужное время. Мне хватало нескольких минут, чтобы произвести впечатление, и потом я возвращалась домой. В один из таких вечеров парень подошел ко мне и заговорил. Некоторое время спустя у нас завязались отношения. Он никогда не знал, что это я его завоевала, и считал, что сам меня покорил.

Сюда можно отнести и переписку по смс или в социальных сетях. Если вы нравитесь девушке, то она будет писать вам по любой мелочи. Моей сестре (ей 17) нравился мальчик, и я как старшая сестра давала ей советы. Я сразу сказала, что ей ни в коем случае нельзя писать парню первой. Вы не представляете, какие только поводы она не находила, чтобы пообщаться с ним. Даже придумывала всякие рассказы, говорила, что услышала их от общих знакомых и спрашивала, правда ли это.

У девушек постарше, а также у девушек с опытом получается лучше контролировать такие желания. Они очень редко пишут сами и ждут, когда это сделает парень.

5. Флирт. Если вы нравитесь девушке, то она точно будет с вами флиртовать, строить глазки, шутить, а также смеяться над вашими шутками. Она, также как и вы, будет стараться сделать обстановку более теплой и приятной.

Еще девушка может флиртовать невербально. Она будет часто, медленно и показательно облизывать свои губы или прикусывать их зубами. Будет гладить свою шею и часто поправлять волосы. Также девушка может при вас красить губы помадой. Но здесь важно уловить разницу. Если девушка будет красить губы только из-за того, что стерлась помада, то она постарается сделать это быстро и незаметно. Если она будет делать это долго и очень показательно, тогда это точно для вас.

6. Флирт с другими парнями. Вспоминая свои школьные годы, могу сказать, что я и мои подруги часто флиртовали с другими парнями только для того, чтобы произвести впечатление и казаться более популярной. Мы поступали так в том случае, когда рядом был нужный парень, а когда он уходил - мы заканчивали разыгрывать свой спектакль.

 

Так как у опытных парней легко получается читать такие знаки, то и девушкам теперь приходится их лучше скрывать. Единственное, что осталось, так это улыбка и огонек в глазах. По-моему, когда тебе кто-то нравится, их трудно скрыть.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Усиление по периметру | Доверие - основа успешных переговоров

Date: 2016-07-22; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию