Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 7. Жалобы и протесты





7.1. Протест рассматривается КДК. Порядок подачи и рассмотрения протеста регулируется настоящим Регламентом Оргкомитета. Протест подается на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением Правил игры соревнований или нарушающие Регламент.

 

7.2. В содержании протеста должны быть указаны причины, послужившие основанием к заявлению претензий, а также подробно изложены обстоятельства, связанные с нарушением Регламента или несоблюдением Правил игры соревнований.

 

7.3. Тренер, капитан или представитель команды имеют право подать протест после окончания матча, и обязаны немедленно сообщить об этом судье матча.

Подача протеста (краткое изложение) отражается в протоколе матча.

Протест в течение 96 часов с момента окончания матча должен быть направлен в КДК.

 

7.4. Протест рассматривается в течение 14 дней с момента поступления всех материалов в КДК. КДК применяет наказания к виновным лицам в соответствии с Регламентом и рекомендациями ФИФА и УЕФА.

7.5. Жалобы, конфликтные ситуации, связанные с качеством судейства, а также апелляции судей с просьбой дать оценку их действиям рассматриваются КДК. КДК принимает к рассмотрению письменные заявления руководителей клуба (команды), судей. Жалоба оформляется заявлением в произвольной форме.

 

7.6. Жалобы на решения судей подаются руководителем команды, капитаном, тренером после окончания матча, о чем делается соответствующая запись в протоколе. Не принимаютсяк рассмотрению жалобы, о которых не было заявлено в протоколе матча.

 

7.7. Не принимаются протесты к рассмотрению, если они поданы на назначение или не назначение пенальти, на засчитанное или не засчитанное взятие ворот без предоставления видеозаписи момента.

Не принимаются к рассмотрению:

- несвоевременно поданные протесты;

- не зафиксированные в протоколе матча протесты;

- протесты на решение судьи по игровым эпизодам матча.

Протесты рассматриваются на заседании КДК с обязательным присутствием заинтересованных сторон.

 

7.8. Обстоятельства, на которые имеется ссылка в протесте или жалобе, должны быть подкреплены доказательствами. Доказательствами являются: полная видеозапись матча, запись момента игры или случая, произошедшего вне игры, запись в протоколе матча, рапорт судьи, рапорт члена Оргкомитета, рапорт инспектора и иные документы, способствующие объективному изучению обстоятельств.

 

7.9. В случае обжалования решений КДК клубом (командой), официальными лицами, игроками, функции апелляционного комитета выполняет Комитет развития дворового футбола РОО «Самарская областная федерация футбола». Апелляция должна быть направлена (письмом, электронным письмом) в течение 7 (семи) рабочих дней после принятия решения КДК.

 

7.10. Апелляция подлежит рассмотрению в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента ее поступления. В случае не соблюдения сроков, установленных в п.7.9., апелляция остается без рассмотрения.

 

7.11. Комитет на рабочем совещании рассматривает апелляцию, выносит решение по существу. Решение Комитета окончательное и обжалованию не подлежит.

 

7.12. Оргкомитет соревнований вправе инициировать рассмотрение любого эпизода, действий участников соревнований, нарушений Регламента на КДК на основании записей от участников соревнований на официальных интернет ресурсах соревнований, а также при иных обстоятельствах, в том числе и в случае, если инцидент не был отмечен в протоколе матча.

Date: 2016-07-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию