Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении VI-го Всероссийского пленэра

художников России «Вятская провинция»

-по святым местам»

в городе Яранске Кировской области

с 26 июля по 18 августа 2016г.

цели и задачи пленэра

1.Рост профессионального уровня художников, обмен опытом, повышение творческого мастерства, создание этюдов, живописных и графических произведений в реалистическом изображении, о Яранской земле, богатой культурными, историческими и архитектурными памятниками и достопримечательностями исторического прошлого провинциального уголка Вятской провинции.

2.Расширение межрегиональных культурных связей и пропаганды изобразительного искусства, укрепления сотрудничества между художниками России.

организация пленэра

1.Пленэр организуется Митюшовым Юрием Ивановичем – членом Вятского регионального отделения ВТОО «Союз художников России», (постоянно действующим директором пленэров художников России в городе Яранске Кировской области) совместно с Вятским региональным отделением ВТОО «Союз художников России», Яранской епархией.

2.Куратором Всероссийского симпозиума - пленэра художников России в Яранске является Бобыкин Андрей Леонидович - заслуженный художник России, президент Международной ассоциации «Союз дизайнеров», вице-президент Российской Академии художеств.

3.Руководитель творческого коллектива художников, участников пленэра - Горбачев Сергей Юрьевич -заслуженный художник России (Вятское региональное отделение ВТОО «Союз художников России».

В случае его отсутствия руководитель назначается директором пленэра- достойный художник любого из отделений Союза художников, который представляет регион в наибольшем составе участников пленэра.

5.Состав участников, сроки его проведения, планы, программы составляется директором пленэра, и рассылаются региональным, республиканским, областным и региональным отделениям ВТОО «Союз художников России».

 

-1-

6.Заявки от художников, и коллективных заявок от областных, региональных и республиканских организаций ВТОО «Союз художников России» на участие в художественном пленэре отправляются на имя директора - Митюшова Юрия Ивановича в электронном варианте до 1 июля 2015г.

7. Условия проведения пленэра меняются каждый год и прилагаются дополнительно к положению.


<== предыдущая | следующая ==>
XI. Подача заявок на участие. | Условия участия в Конкурсе

Date: 2016-07-22; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию