Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Литьевая машина ПИПА ЛД Д 11 10 00 ВО





 

Принцип действия литьевой машины несложен. Сырье, подлежащее переработке, помещается в бункер 2 узла пластификации 3. Далее оно подается в материальный цилиндр 1. В процессе вращения шнека материального цилиндра возникают силы трения. В результате действия данных сил и внешнего обогрева сырье нагревается и пластифицируется, после чего в виде гомогенной массы подается в пространство перед шнеком. По мере накопления необходимого количества расплава, происходит впрыскивание материала в пресс форму. Далее, готовое изделие вынимается из пресс-формы и цикл повторяется снова.

 

Дробилка ПИПА ЛД Д 11 14 00 ВО

 

Куски материала, попавшие в наклонную загрузочную воронку 1, разбиваются под действием последовательных ударов вращающихся молотков 2, шарнирно укрепленных в дисках ротора 3, а также в результате ударов о специальные бронеплиты 4. Измельченный материал проваливается вниз через колосниковую решетку 5. Куски, оставшиеся на решетке подвергаются повторным ударам молотков при одновременном раздавливании и истирании между колосниками и молотками.

 


 

Организационно-экономическая часть

Резюме

 

Предлагается построить предприятие по производству корпусов светильников из ПП методом литья под давлением. Корпуса служат для размещения на или внутри них различных светотехнических устройств, а также, являются элементами дизайна.

Проектируемое предприятие должно представлять собой изолированный, находящийся в промышленной зоне современный комплекс. Данный комплекс должен состоять из двух, связанных промышленных сооружений.

В первом сооружении на первом происходит сам технологический процесс, располагается кабинет мастера смены, промежуточные емкости для хранения сырья, лаборатория, кабинет КИПиА, кабинет главного технолога, бухгалтерия и д.р.

Второе сооружение предназначено для упаковки и складирования продукта.

Важным является то, что все сооружения, включая лабораторию и складские помещения, должны быть оснащены всем современным оборудованием, а также иметь полный комплекс коммуникаций.

Предприятие по производству изделий из полипропилена является перспективным, так как имеет следующие преимущества:

¾ современное производство, соответствующее законодательству РФ;

¾ высокое качество готовой продукции;

¾ достаточная стабильность рынка;

¾ не высокая конкуренция.

Для достижения цели по постановки линии производства необходимо решить следующие задачи:

¾ построить или арендовать помещения, в которых будет осуществляться процесс производства продукции;

¾ запустить пилотную серию производства;

¾ обеспечить возможность лабораторного контроля;

¾ провести маркетинговые исследования рынка и покупательской способности населения.

Планируемая мощность предприятия по производству корпусов из ПП рассчитана на 234 т/год.

Для претворения бизнес-плана необходимы инвестиции в размере , которые планируется получить в виде кредита в банке.

Основные показатели планируемого производства:

– Ожидаемый объем продаж составит 234 т в год;

– Прибыль от реализации составит 63972612 рублей;

– Чистая прибыль составит 96993922 рублей;

– ЧДД будет рублей;

– Срок окупаемости продукта составит 1,2 года.

 

Виды товаров

 

Единственной формой выпуска готового продукта будет являться корпус. Могут иметь коробчатую форму различного сечения: прямоугольного, круглого или более сложного. Поскольку проектируемые детали предназначены для светильников наружного освещения, требования,предъявляемые к ним весьма высоки: длительная работоспособность в широком диапазоне температур, стойкость к УФ-излучению, высокая прочность, легкость, стабильность размеров, износостойкость, эстетичный внешний вид. Изготовленные из пластмассы корпусы удовлетворяютвсем предъявляемым требованиям. Определяющий метод производства – литье под давлением, как наиболее прогрессивный способ получения деталей из термопластичных полимерных материалов.

 

Оценка рынка сбыта

 

Данное производство является одним из ведущих предприятий по выпуску светильников для наружного освещения, прожекторов и светильников для освещения пассажирских вагонов и вагонов электропоездов. На заводе разработаны и внедрены различные виды продукции, освещающей стадион, аэродромы, карьеры, улицы, парки, производственные помещения, транспортные туннели, подземные пешеходные переходы. Завод – компетентный партнёр по проблемам осветительной техники.

 

Date: 2016-07-22; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию