Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто может стать участником Study Tours to Poland.

От имени Фонду «Боруссия», Коллегии Восточной Европы им. Яна Новака-Езëранского во Вроцлаве и Польско-Американского Фонд Свободы обращаемся с огромной просьбой донести следующую информацию к студентам Вашего региона.

Мы приглашаем активных студентов из Беларуси, Молдовы, Украины и Российской Федерации (Калининградская, Новгородская, Ленинградская области и город Санкт-Петербург) принять участие в Программе Study Tours to Poland (STP).

ЧТО ТАКОЕ STP?

Это не туристическая поездка, не перерыв в образовании – это 12 дней интенсивной работы, но несколько иной, чем в студенческой повседневности. Программа визита достаточно интенсивная, помогает участникам приобрести новый опыт, знания и умения. Немного времени остаётся на отдых.

Реализация проекта предполагает работу в международной группе, а также общие развлечения, знакомство с новыми местами и интересными людьми. Это также время для приобретения нового опыта и возможность делиться с другими уже приобретенным. А ещё время строить планы и предаваться общим мечтам о будущем.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ STUDY TOURS TO POLAND?

Мы ждем открытых, готовых к сотрудничеству, ищущих новый друзей и приключений, молодых людей! Приглашаем активных, мотивированных, интересующихся окружающим миром студентов принять участие в Study Tours to Poland!

В Программе Study Tours to Poland могут принять участие успешные студенты вузов, активно участвующие в общественной жизни и соответствующие следующим формальным требованиям:

· В возрасте 18 - 21 лет (рожденные 1 января 1995 - 30 июня 1998),

· Являющиеся гражданами Беларуси, Молдовы, Украины и Российской Федерации

· Обучающиеся в Беларуси, Молдове, Украине и Российской Федерации (в Калининградской, Новгородской, Ленинградской областях и городе Санкт-Петербург)

· Имеющие действительный заграничный паспорт (срок действия паспорта должен истекать не раньше 31 марта 2017)

· Не принимающие ранее участие в Программе Study Tours to Poland


<== предыдущая | следующая ==>
Схема морфологического разбора местоимения | Перед варкой бобовые перебирают, промывают и для сокращения сроков варки замачивают: фасоль – 8-10ч, чечевицу – 5-6, круглый горох – 4-5 ч. Лущенный горох на замачивают.

Date: 2016-07-22; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию