Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Между 3 и 4 пуговицами сверху





2. между 4 и 5 пуговицами сверху

3. между 1 и 2 пуговицами сверху

4. По своему усмотрению

 

Вопрос №20. При проведении совещаний, учебных занятий и других служебных сборов лиц среднего, старшего и высшего начальствующего состава для отдания чести прямым начальникам подается команда.

1. “Смирно”

2. “Товарищи офицеры”

3. “Внимание”

4. “Становись”

 

Вопрос №21. На собраниях лиц рядового и младшего начальствующего состава для отдания чести подается команда.

1. “Смирно”

2. “Товарищи офицеры”

3. “Внимание”

4. “Становись”

 

Вопрос №22. Воинское приветствие не отдается и команда для отдания воинского приветствия не подается:

1. При конвоировании задержанных и арестованных, а также в присутствии осужденных к лишению свободы. Во время проведения допроса и иных следственных действий.

2. В библиотеках, читальных залах, а также в иных аудиториях, специально выделенных для самостоятельной подготовки. На приеме пищи.

3 При управлении автомашинами, мотоциклами и другими транспортными средствами. На стрельбах, в стрелковом тире. При проведении хозяйственных и практических учебных работ, в кухнях, мастерских, гаражах, складах, лабораториях, в помещениях для больных.

Во всех перечисленных случаях

 

Вопрос №23. При движении с Боевым Знаменем ассистенты и знамённый взвод, вооружённые автоматами, должны иметь их в положении:

На грудь

2. На ремень

3. За спину

4. У бедра

 

Вопрос №24. Выполнение воинского приветствия в строю в движении в составе отделения:

1. За 10 – 15 шагов до начальника

2. За 20 – 30 шагов до начальника

3. За 30 – 40 шагов до начальника

4. За 40 – 50 шагов до начальника

 

Вопрос № 25.Выполнение воинского приветствия в движении осуществляется:

1. За 1 шаг до начальника

2. За 2 шага до начальника

3. За 3 шага до начальника

4. За 3 – 4 шага до начальника

 

 

ТЕСТОВЫЕ ВОПРОСЫ

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию