Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление отчета по выполненной курсовой работе, ее сдача и подготовка к защите





Отчет по выполненным работам следует оформлять на бумаге формата А4 (210 мм х 297 мм). Работа может быть отпечатана на компьютере через полтора межстрочных интервала с числом строк на странице не более 30. В каждой строке должно быть не более 60-65 знаков с учетом пробелов между словами. Минимальная высота шрифта 1,8 мм.

Текст отчета следует писать (печатать), соблюдая следующие размеры полей: левое - 30 мм, правое - 10 мм, нижнее - 20 мм, верхнее - 15 мм.

Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе написания отчета, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста (графиков) машинописным или рукописным способами. Вписывать в текст отчета отдельные слова, формулы, условные знаки допускается чернилами, тушью, пастой только черного цвета, при этом плотность вписанного текста должна быть приближена к плотности основного текста.

Текст основной части работы делится на разделы, каждый из которых содержит решение отдельной лабораторной работы. В заключении необходимо выполнить краткое резюме проделанной работы и описать полученные результаты. Заголовки структурных частей работы "Раздел работы № " - печатаются строчными буквами (кроме первой прописной) симметрично тексту. Точку в конце заголовка не ставят.

Если заголовок состоит из двух или более предложений, их разделяют точкой.

Расстояние между заголовком (за исключением заголовка пункта) и текстом должно быть равно 3 межстрочным интервалам.

Каждую структурную часть работы следует начинать с нового листа.

Схемы, формулы, рисунки и таблицы следует выполнять в соответствующем графическом редакторе компьютера или черными чернилами или тушью.

Отчет по выполненной курсовой работе должен быть сброшюрован или вложен в папку.

После оформления отчета необходимо в установленные сроки передать его преподавателю для проверки. После заключения преподавателя о допуске отчета к защите необходимо подготовиться к возможным вопросам, относящимся к методике выполнения и полученным результатам каждой из выполненных работ. В случае отказа в допуске к защите отчета, необходимо произвести работу по устранению замечаний преподавателя.

 

Date: 2016-07-05; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию