Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это забавно - Произнёс я с не менее широкой улыбкой.





Ну что же!- сказал с интонацией заботливого дядюшки

Мне нужно оповестить твою семью и позвать твоего дружка.

Кого? - Дружка? - кто же это мог быть.

Да. Он часто навещал тебя. Ставил тебе музыку. Я назначу тебе несколько тестов и анализов.

Может хочешь о чём-то меня спросить?

Да. Я лежал в коме 7 месяцев? Почему так долго?

-Состояние комы длится, как правило, не дольше нескольких недель.Хотя бывают виды комы, когда больной в коме пребывает по нескольку месяцев, а иногда и лет.- Выговорил он на автомате. - Ты лежал в коме из-за удара молнии, но не потому что он спровоцировал амнезию, а потому что ты сильно ударился головой при падении.Серьезное повреждение головы и головного мозга одна из главных причин комы. Ещё вопросы?

А когда мне вытащат трубку из горла и эту штуку в носу?

Скоро. Я сам это сделаю, не переживай, паренёк. - Док ушёл.

Я понял о ком он. Речь была о Томи - мой старый друг. Знаком уже, целую вечность. Мне было довольно таки хреного. Расслабиться,но не мог. Волнение. Ну что еще? Я ожидал увидеть первое знакомое лицо за долгое время. Ощущение, словно мне лет 5 и мне приготовили подарок. И мне просто надо ждать, пока мне его торжественно вручат.

Я был все ещё слаб в теле.

Часть 2

Встреча

Прошло несколько минут. Как же долго они шли. Они буквально растягивались на часы. Возможно я всего- лишь утомлен. И вправду. Пролежав в коме, на вряд ли я просто бы встал и пошел на прогулку. Тут кто-то входит в палату.

Эй Джонни. - это был Томи, мой ноуми.

- Чуваааааааааааак. – С криком произнес он, но на конце сбавил громкость вспомнив, что он всё же в больнице.-

Целых дохера месяцев ты пролежал в коме.- произнёс Томи.

Да я погляжу ты умен. - ответил я.

Мы долго говорили с ним о всяком. О рассказывал мне о том, что происходило в нашей тусе. О том, что случилось в мире, в том городе, где мы живем.

Часть 3

Date: 2016-07-22; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию