Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все было для меня как в тумане. Пытался вспомнить хоть что-то. Безуспешно.





Я не могу вспомнить последние события.

Он высунул свой нос из телефона и начал глядеть на меня.

Ну такое сложно забыть. Я бы точно не забыл, если бы в меня шарахнула гребаная молния.

Бах! Туман рассеялся. Воспоминания вернулись. В тот день я решил прогуляться ночью. Я надел свои любимые кроссы, которые купил на распродаже с 20% скидкой, надел наушники и пошел. Были сильные тучи, еще до того, как я вышел. То есть, сразу как я ушел от дома, пошёл дождь. На то и был расчет, ведь я люблю дождь. Холодный дождь, мелкими капельками падал мне на лицо, а позже капельки и ветерок превратились в метель и ливень. Нужно было идти домой. И как только я пробегал возле муниципальной библиотеки в меня и ударила молния. Не помню чувствовал ли я боль или отрубился сразу не успев её почувствовать. Как я чуть ли не разгорался изнутри. После того как я рассказал об этом Кларку, он заявил:

Чел, это, конечно, ужасно, но признай, это и круто. Девчушки падки на страдальцев.

Что? -Кларк увидел мое лицо, понял, что я пытаюсь все это осознать.

Ну я это, пойду скажу всем, что ты очнулся.

Он закрыл дверь. Остался лишь я. Вглядываясь в свое отражение в зеркале, которое мне принес Кларк, я пытался осознать все. В моей голове застряло «как твоё ничего?». Точно. Как оно? Что я чувствую? Много драматичности моих словах. Один мой знакомый, говорит, что «драматургия –это банально». Это забавно слышать. Всегда я был драматургом, но никогда не вдавался в банальности так, чтобы меня называли банальным. Быть банальным, как по мне, в наше с вами время -стыдно.

В моей голове засела фраза Кларка: “Как твоё ничего, Джонни?”

Эта мысль поселилась в моей голове. Что со мной не так?! Я как какой-то грустный мальчонка, размышляю о смысле жизни не прожив её. Имею ли я на это право? Только идиот может рассуждать серьезно о том, чего не знает.

Date: 2016-07-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию