Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геомагнитная обстановка





Геомагнитная обстановка в норме.

 

Геологическая обстановка

Геологическая обстановка в норме. На территории Курской области в летний период активность экзогенных геологических процессов: оползневых процессов и овражной эрозии отсутствует (в соответствии с прогнозом развития экзогенных геологических процессов по территории Российской Федерации на 2016 год ЦГМСН Роснедра).

 

Прогноз возникновения происшествий (ЧС)

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

ЧС трансграничного характера: не прогнозируются.

За прошедшие сутки ЧС трансграничного характера не произошло.

 

В целях развития отношений в области защиты населения на международном уровне, а также в целях выполнения указа Президента РФ от 7 мая 2012 № 605 «О мерах по реализации внешнеполитического курса Российской Федерации», оперативной дежурной сменой ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области» организовано взаимодействие с Управлением государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Сумской области в соответствии с утвержденными 25.12.2011 года Регламентом и Планом взаимодействия Главного управления МЧС Украины в Сумской области и Главного управления МЧС России по Курской областив случае угрозы или возникновения чрезвычайных ситуаций в трансграничной зоне.

Природно-техногенные источники происшествий (ЧС)

В связи с неконтролируемыми палами растительности, не соблюдением правил пожарной безопасности, ростом дневных температур и установившимся 3 классом пожарной опасности существует вероятность возникновения единичных очагов природных пожаров, перехода огня на дома, хозяйственные постройки и другие объекты.

Date: 2016-07-22; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию