Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различные причины депрессии





 

Женщины, как правило, испытывают депрессию от чувства одиночества. Женщина чувствует себя несчастной, когда сознает, что ей приходится обходиться собственными силами и рядом с ней нет человека, который мог бы ей помочь. Ощущение того, что она одна несет всю ответственность за себя и окружающих, и является причиной депрессии.

 

Женщины, как правило, испытывают депрессию от чувства одиночества.

 

Как ни парадоксально, у мужчин все происходит наоборот. Когда мужчина сознает, что он один несет ответственность за свои поступки, он чувствует себя превосходно. Если он убеждается в том, что может помочь другому человеку, он чувствует себя еще лучше. Чем больше людей нуждается в его помощи, тем комфортнее он себя чувствует.

Мужчинам приятно сознавать, что они могут быть полезными. Можно даже сказать, что мужчинам нравится, когда их используют. Если мужчина получает достойное вознаграждение за свои труды, он доволен, когда его используют. Если мужчина берет на себя ответственность, проявляет заботу и получает за это признание и благодарность, то он чувствует себя на седьмом небе от счастья. Что касается женщин, то они, напротив, впадают в депрессивное состояние, когда их откровенно используют.

 

Если мужчина чувствует себя вознагражденным, он доволен, когда его используют.

 

Чаще всего мужчины испытывают депрессию в том случае, если он никому не нужны. Мужчина, потерявший работу и не сумевший найти себе дело по душе, мало-помалу погружается в пучину депрессии. Его угнетает мысль, что никому не нужно то, что он может предложить. Вот почему признание имеет для мужчины такое большое значение. Когда мужчина чувствует, что в нем нуждаются, он действует уверенно и целеустремленно. Он сразу берет на себя всю ответственность.

Когда в мужчине нуждаются, он проявляет свои лучшие качества. Женщины порой не понимают, какое значение имеет это для мужчины. Они иногда тоже нуждаются в признании, однако даже не подозревают о том, что мужчина чувствует себя нужным только в том случае, если его поступки получают признание. Если мужчина не получает признания, он теряет ориентиры.

Когда мужчина чувствует, что не может позаботиться ни о себе, ни о других людях, он впадает в депрессию. Разобравшись в причинах мужской депрессии, можно без особого труда понять, почему мужчине нужна женщина. Приведу список потребностей, которые испытывает мужчина.

 

Потребности мужчины

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который ценит его помощь.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, с которым он мог бы разделить свой успех.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним была женщина, которой он мог бы помочь в удовлетворении ее потребностей.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который принимает его таким, каков он есть.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, благодаря которому он мог бы отвлечься от насущных забот.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который мог бы доверять ему и зависеть от его помощи.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, благодаря которому он мог бы проявить свои лучшие качества.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который испытывает к нему глубокую симпатию.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, которому он может угодить.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который готов с благодарностью принимать его советы и рекомендации.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который восхищается тем, что сделал или пытается сделать.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который способен простить его за допущенные ошибки.

 

 

Он нуждается в том, чтобы рядом с ним был человек, который замечает и ценит его лучшие качества, в частности терпение, силу воли, великодушие, доброту, преданность, верность долгу, настойчивость, сострадание, смелость, рассудительность, чувство юмора и веселый нрав.

 

Проще говоря, мужчине нужна работа, а женщине — работник. У мужчин и женщин разные потребности, но они прекрасно дополняют друг друга. Мы идеально подходим друг другу. Теперь мы можем определить, что имеет особое значение для мужчин и женщин и почему так важны романтические традиции. Благодаря соблюдению романтических традиций он чувствует, что в нем нуждаются, а она избавляется от мыслей о том, что она обязана отблагодарить мужчину за проявленную заботу.

 

Date: 2016-07-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию