Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь рекомендаций для женщин, которые хотят позвонить мужчине после свидания





Не звоните, если вы на него обижены

 

Женщины совершают типичную ошибку, когда звонят мужчине и жалуются ему на то, что он не соизволил позвонить, а это их сильно расстроило. Если мужчина пропустит это мимо ушей, отношения могут быть испорчены навсегда. Дело в том, что подобные сцены становятся серьезным препятствием на пути нормального развития отношений.

 

Женщины совершают типичную ошибку, когда звонят мужчине и жалуются ему на то, что он не соизволил позвонить.

 

Если вы чувствуете обиду, не звоните мужчине. Лучше поделитесь переживаниями с подругой. Вам нужно просто выплеснуть чувства, и ваше настроение улучшится, особенно если вы вспомните о том, что мужчины родом с Марса и относятся ко всему несколько иначе. Помните о том, что мужчины не звонят из-за того, что над ними властвуют другие инстинкты.

 

Не задавайте вопросы

 

Если женщины жалуются на то, что мужчины им не звонят, то мужчины чаще всего жалуются на то, что женщины вечно пытаются выяснять отношения.

До тех пор пока дело не дошло до помолвки, мужчины предпочитают не обсуждать свои отношения и не давать им точного определения. Мужчины живут сегодняшним днем и полагают, что все должно идти своим чередом. По их мнению, отношения должны развиваться сами собой, как зерно, брошенное в землю. Зачем выкапывать каждый день молодую поросль и осматривать корни?

 

Если женщины жалуются на то, что мужчины им не звонят, то мужчины чаще всего жалуются на то, что женщины обожают выяснять отношения.

 

Женщина может получить от мужчины поддержку, в которой она так сильно нуждается. Вместо того чтобы звонить ему и задавать вопросы, попробуйте оказать ему поддержку, в которой может нуждаться он. Если женщине приятно сознавать, что мужчина позвонил ей, чтобы заверить ее в том, что ему с ней интересно и хорошо, то мужчине приятно сознавать, что женщина позвонила ему, чтобы сказать, что ему удалось доставить ей удовольствие.

Звоните мужчине не для того, чтобы задавать ему вопросы, а для того, чтобы поделиться с ним приятными переживаниями. Приведу в пример несколько вопросов, которые ни в коем случае не следует задавать мужчинам.

 

Date: 2016-07-22; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию