Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десять способов перезвонить и проявить чувство такта





 

Довольно часто мужчина хочет позвонить женщине, но не делает этого, поскольку не знает, что ей сказать. Возможно, вы еще не уверены в своих чувствах или в чувствах своей знакомой, но вы всегда можете воспользоваться десятью приемами, позволяющими проявить чувство такта, не покривив душой.

 

Время покажет

 

«Я так рад, что мы встретились. Мы так хорошо провели время на вечеринке. Увидимся».

Таким образом вы даете ей понять, что в данный момент еще не готовы к серьезным отношениям, но и сжигать за собой мосты не хотите.

 

Желаю удачи

 

«Спасибо тебе за то, что согласилась со мной встретиться. Мне было приятно с тобой пообщаться. Мы прекрасно провели время. Желаю тебе удачи и надеюсь, у тебя все будет отлично».

Таким образом вы вежливо и деликатно объясните ей, что не хотите продолжать отношения, но при этом вам не придется то и дело произносить само это слово «отношения». Мужчине неприятно говорить женщине: «Я не хотел бы поддерживать с тобой отношения». Между прочим, если вы воспользуетесь этим методом, то при желании сможете снова позвонить и пригласить ее на свидание, потому что в ваших словах не было ничего обидного.

Вместо того чтобы желать женщине удачи в жизни, пожелайте ей на прощание удачи в каком-нибудь конкретном деле, например, пожелайте ей удачной прогулки (если она отправляется на прогулку) или скажите, что желаете ей удачи в поиске работы. Вот несколько подобных фраз:

 

«Желаю тебе удачи и надеюсь, что твоя новая фирма будет процветать».

 

 

«Желаю тебе удачи и надеюсь, что поездка к брату пройдет гладко».

 

 

«Желаю тебе удачи и надеюсь, что ты решишь все свои проблемы с владельцем квартиры».

 

 

«Желаю тебе удачи, и не забывай пить отвары, ведь ты простужена».

 

 

«Желаю тебе удачи и приятного отпуска».

 

 

«Желаю тебе удачи и надеюсь, что ты найдешь ключи от своего гаража».

 

 

Отсрочка

 

«Я превосходно провел вчера время. Сегодня у меня много дел на работе, и я должен взяться за дело прямо сейчас. Может быть, я не буду звонить тебе пару недель, но я хотел бы тебя снова увидеть».

Если у вас нет времени или сил на встречу, позвоните женщине и скажите ей об этом дружеским тоном. Она вас поймет. Не забывайте о том, что она не знает, почему вы не звоните. Женщинам становится легче, когда их заверяют в том, что все хорошо.

 

Date: 2016-07-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию