Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучший комплимент по Венере





 

Больше всего женщинам нравятся комплименты, в которых мужчина обращает внимание на то, что далось женщине ценой немалых усилий. Например, многие женщины с большим трудом подбирают себе солнцезащитные очки. Если мужчина обратит внимание на ее солнцезащитные очки и скажет, что очки ей к лицу, то он произведет на нее очень хорошее впечатление.

Когда мужчина обращает внимание на особые элементы ее гардероба, он придает особый характер комплиментам. Однако не все индивидуальные комплименты уместны. Комплименты, которые носят личный характер, уместно делать только на поздних стадиях сближения.

Индивидуальные комплименты достигают своей цели только в том случае, если мужчина делает их в дружеском, спокойном тоне. Не стоит делать комплименты слишком страстно. Не нужно намекать на то, что вы на что-то рассчитываете. Произносите комплименты таким тоном, в каком вы могли бы сказать «сегодня так хорошо», или «я уверен, что сегодня дождя не будет», или «я рад, что выборы закончились, мне так надоело наблюдать за этим политическим шоу».

Вы сможете сделать женщине необыкновенно приятный комплимент, если обратите внимание на что-нибудь особенное в ее внешности и в ее характере или отметите нечто такое, на что она потратила много времени, сил и фантазии. Вот несколько примеров.

 

Особенность ее внешности или характера: мне так нравится твоя улыбка, твое лицо, твои глаза, твой выговор, цвет твоих волос, блеск твоих волос, твои руки, твои белые зубы, твой загар, твоя гладкая кожа и т. д.

 

Нечто особенное, на что она потратила много времени: мне так нравится, что ты занимаешься с этой группой; как здорово, что ты добровольно помогаешь претворять в жизнь эту программу; ты тратишь на них столько времени, это так благородно с твоей стороны и т. д.

 

Нечто особенное, о чем она много думала: мне так нравится твоя прическа; как здорово ты обставила свою квартиру; ты так хорошо разбираешься в сочетании цветов и т. д.

 

Нечто особенное, что отняло нее много сил на подготовку или покупку: тебе так идет эта шляпка; ты так хорошо играешь в теннис; ты в такой хорошей форме; ты в прекрасной физической форме; тебе так идет эта куртка и т. д.

 

Нечто особенное, на что она не пожалела фантазии: ты так здорово танцуешь; у тебя такое хорошее чувство ритма; ты прекрасно пишешь; ты одеваешься со вкусом и т. д.

 

Нечто особенное, чем она гордится или в чем она разбирается: ты такой талантливый дизайнер; ты умеешь организовать все наилучшим образом; ты так хорошо разбираешься в этом деле; ты любящая и заботливая мать; ты всегда работаешь с большой отдачей и т. д.

 

Date: 2016-07-22; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию