Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления заключения курсовой работы





 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 
 


(3 интервала)

 

В ходе проведенного научного исследования по теме «Налоги предприятия, включаемые в себестоимость продукции (работ, услуг)» нами были детально изучены теоретические основы налогообложения предприятия, проведён анализ состава, структуры и динамики налогов ОАО «Прогресс», рассмотрены проблемы взимания налогов, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг). Результаты дипломного исследования позволяют сделать следующие выводы и оценки:

1 Налоги – это обязательные платежи юридических и физических лиц в бюджет, устанавливаемые и принудительно изымаемые государством в процессе распределения части общественного продукта, используемого на удовлетворение общегосударственных потребностей. Экономическая сущность налогов проявляется через их функции. Основными функциями налогов являются: фискальная, стимулирующая, регулирующая, распределительная, социальная и контрольная.

2 Предназначение фискальной функции налогов – изъять у субъектов хозяйствования часть их доходов и сосредоточить их в руках правительства. Посредством этой функции реализуется основное общественное назначение налогов – формирование финансовых ресурсов государства. В последствии, эти ресурсы расходуются на финансирование выполнения государством, возложенных на него обществом функций: оборонной, правоохранительной, экономической, социальной и т.п. Фискальная функция налогов проявляется в бесперебойном обеспечении государства финансовыми ресурсами, необходимыми для осуществления его деятельности.

4 и т.п.

 


ПРИЛОЖЕНИЕ Ж

Date: 2016-07-05; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию