Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как принимать и делать комплименты





 

Комплименты — это лучший способ выражения симпатии. Когда мужчине нравится женщина, он может выразить свои чувства с помощью комплиментов. Однако порой мужчины делают женщинам комплименты, которые было бы приятно услышать самим мужчинам. То же самое можно сказать о многих женщинах, которые не имеют представления о том, как правильно делать комплименты мужчинам. Суть заключается в том, что мужчины жаждут признания своих заслуг, тогда как женщины хотят, чтобы ими восхищались.

Обитатели Марса чувствуют себя польщенными, когда другой человек признает, что их решения и поступки были оправданными и удачными. На свидании мужчине приятно услышать от женщины, что она замечательно провела время, что ей понравился обед в ресторане или фильм, который они вместе смотрели в кинотеатре. В этот момент мужчина чувствует, что сумел устроить свидание должным образом.

 

Обитатели Марса чувствуют себя польщенными, когда другой человек признает, что их решения и поступки были оправданными и удачными

 

Когда женщина, выходя из кинотеатра, говорит мужчине: «Это был просто замечательный фильм!», — он чувствует себя так, словно сам его снял. Поскольку он пригласил ее на просмотр этого фильма, он принимает ее восхищение и на свой счет.

Мужчина испытывает приятное волнение, когда женщина с похвалой отзывается о блюдах, которые он выбрал в ресторане. Он чувствует себя так, словно сам простоял весь день у плиты, стараясь получше приготовить жаркое. Когда женщина одобрительно отзывается о том, что устроил для нее мужчина, не обращая внимания на некоторые шероховатости, она признает его заслуги.

Мужчина чувствует себя на седьмом небе от счастья, когда женщина говорит ему: «Сегодня такой восхитительный вечер. Мне так хорошо. На небе ни облачка. Звезды светят так ярко, а река в лунном свете выглядит так романтично». Чем больше она восхищается вечерними видами, тем приятнее ему слышать ее слова, поскольку именно он пригласил ее на свидание этим вечером. Он чувствует себя так, словно сам смастерил такую красивую луну и повесил ее на небо, разогнал облака и создал романтическую атмосферу. Мужчина начинает гордиться собой, и женщина становится для него еще более привлекательной.

 

Date: 2016-07-22; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию