Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как простить мужчину





 

Если мужчине нужно подобрать правильные слова для того, чтобы извиниться перед женщиной, то женщине нужно подобрать слова для прощения, которые будут понятны мужчине. Порой сказать «я тебя прощаю» — все равно что унизить мужчину. Для того чтобы мужчина почувствовал, что вы его по-настоящему простили, вам нужно показать ему, что вы по-прежнему любите его, несмотря на допущенную ошибку. Приведу в пример несколько фраз, благодаря которым мужчина может почувствовать себя на седьмом небе от счастья.

Он говорит:Скажите в ответ:«Прости, я опоздал… Я был непунктуален». «Все в порядке. Просто предупреди меня в следующий раз по телефону заранее, договорились?»«Прости, вчера я наговорил лишнего… Сейчас я думаю об этом и понимаю, что вел себя несдержанно…» «Я не обижаюсь… Все не так уж плохо. Мы оба были не в себе. Я ценю то, что ты думал об этом».«Прости, я не перезвонил тебе вчера. Ты права, я поступил бесчувственно». «Ничего страшного. Просто в тот момент я не поняла, что происходит». Теперь вы готовы выслушать его объяснения.«Прости, я забыл купить билеты. Я поступил как эгоист». «Все в порядке. Будем считать, что за тобой остался вечер. В следующий раз пойдем в театр».«Прости, я покинул тебя на вечеринке… Это было некрасиво с моей стороны, я бы даже сказал, нечестно». «Невелика беда, но мне приятно слышать, что ты сделал это не нарочно. Я уверена, что ты сумеешь загладить свою вину». Произнесите это с улыбкой.«Прости, я наговорил лишнего. Я просто защищался». «Спасибо, думаю, это действительно было лишнее. Я рада, что ты это понял».Когда женщина прощает мужчину в таких выражениях, он не чувствует себя уязвленным и начинает понимать, что нужно женщине. Вот как мужчина реагирует на эти фразы.

Она говорит:Он думает:«Все в порядке. Просто предупреди меня в следующий раз по телефону заранее, договорились?»«Отлично, она меня простила. Что ж, в следующий раз не забуду позвонить. Это разумное требование».«Я не обижаюсь… Все не так уж плохо. Мы оба были не в себе. Я ценю то, что ты думал об этом».«Она так любит меня. Не надо мне было так себя вести. В следующий раз постараюсь выслушать ее внимательнее».«Ничего страшного. Просто в тот момент я не поняла, что происходит».«Она такая милая. Вот что мне в ней нравится. Надо будет звонить ей почаще».«Все в порядке. Будем считать, что за тобой остался вечер. В следующий раз пойдем в театр».«Ага, наверное, я действительно вел себя как эгоист. В следующий раз сделаю для нее что-нибудь приятное».«Невелика беда, но мне приятно слышать, что ты сделал это не нарочно. Я уверена, что ты сумеешь загладить свою вину».«Так, все гораздо серьезнее, чем я думал. В следующий раз не буду оставлять ее без внимания».«Спасибо, думаю, это действительно было лишнее. Я рада, что ты это понял».«Она — просто прелесть. Откуда такие берутся? Я люблю Венеру».Как явствует из этих примеров, каждый раз, когда женщина проявляет понимание, мужчина в ответ старается загладить свою вину. Он не просто исправляет допущенную ошибку, но и начинает серьезнее относиться к чувствам женщины. Следует лишь отметить, что мужчины далеко не сразу осознают, что женщины иначе реагируют на те или иные ситуации.

 

Date: 2016-07-22; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.022 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию