Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудности, возникающие на пятой стадии





 

На пятой стадии сближения труднее всего избежать спешки, когда принимаешь решение о вступлении в брак. Многие браки распадаются не из-за того, что партнеры не подходят друг другу, а потому, что они вступили в брак, будучи неподготовленными к неизбежным проблемам супружеской жизни. Когда возникают трудности, связанные с совместным проживанием и ведением хозяйства, многие люди начинают сомневаться в том, что они выбрали подходящего партнера. Чувство любви к партнеру постепенно притупляется, а доверие мало-помалу утрачивается.

На стадии взаимных обязательств партнеры могут пережить мгновения счастья, которые навсегда останутся в их памяти. На этом этапе следует пестовать свою любовь, прежде чем подвергнуть ее испытанию на прочность, вступив в брак. Стадию взаимных обязательств можно уподобить разминке перед спортивным состязанием. Партнерам нужно размять мышцы взаимной симпатии, чтобы к тому моменту, когда понадобится приложить максимальные усилия, силы не оставили их. Помните о том, что успех, достигнутый на стадии взаимных обязательств, служит залогом счастливого супружества.

 

Стадию помолвки можно уподобить разминке перед спортивным состязанием.

 

Если партнеры позволят себе в течение пяти-шести месяцев беззаботно купаться в лучах взаимной любви, то в дальнейшем, когда наступит пора испытаний, они смогут справиться со многими трудностями. Столкнувшись с проблемами, они смогут найти в своем сердце прежнюю любовь, потому что у них сохранились воспоминания о волнующих романтических переживаниях. Время помолвки служит прочным фундаментом отношений, способных выдержать любые тяготы совместной жизни.

 

Время помолвки служит прочным фундаментом отношений, способных выдержать любые тяготы совместной жизни.

 

 

Date: 2016-07-22; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию