Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переход на пятую стадию сближения





 

После сближения с партнером гораздо легче понять, годится ли он на роль спутника жизни. Многие люди задаются вопросом: «Как найти родственную душу?» Я бы ответил так: преодолейте первые четыре стадии сближения и вам все станет ясно. В какой-то момент вы поймете, подходит этот человек вам или нет. С этого момента вы будете готовы перейти на пятую стадию сближения.

 

Глава 7

Пятая стадия: помолвка

 

Если вы преодолели четыре стадии сближения, то на пятой стадии вы уже понимаете, готовы ли вступить в браке вашим партнером. Принимая такое решение, вы отдаете себе отчет в том, что этот человек может стать для вас спутником жизни. Вы не просто влюблены в него, а любите его так сильно, что готовы провести с ним всю свою жизнь.

Мысль о браке подобна вспышке молнии. Она может блеснуть и исчезнуть. Как правило, человек сохраняет уверенность в том, что его избранник является идеальным партнером, однако он может время от времени сомневаться в том, что решение о вступлении в брак было обоснованным. Чтобы в дальнейшем справедливость принятого решения не вызывала сомнений, необходимо как следует подготовиться к этому ответственному шагу. Как говорится, куй железо, пока горячо. Если оно остынет, мы можем упустить свой шанс.

 

Когда мы готовы разглядеть в партнере родственную душу, вначале это понимание приходит лишь на какое-то мгновение.

 

Когда человек принимает решение о вступлении в брак, он лишний раз подтверждает для себя, что его избранник является идеальным партнером. Взяв на себя обязательства, он подводит прочный фундамент под отношения с партнером. Нам нужно пестовать свою решимость, как молодое деревце, на котором появляются весной первые побеги. Только при надлежащем уходе любовь дает обильные всходы.

 

Date: 2016-07-22; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию