Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь с первого взгляда





 

Деррику было тридцать два года, когда он встретил Рошелл и влюбился в нее с первого взгляда. У них было всего несколько свиданий, а они уже вели себя так, словно любили друг друга всю жизнь. Деррик звонил Рошелл несколько раз в день. Они проводили вместе выходные. У них не было тайн друг от друга. Деррик еще никогда не испытывал такую страстную любовь. Он был без ума от Рошелл. Их отношения были полны романтики; они просто не могли налюбоваться друг на друга.

Но прошло три недели, и Деррик перестал звонить Рошелл. Она не могла понять, что произошло. Она боялась, что с ним стряслась беда. Она позвонила ему на работу, но оказалось, что с ним все в порядке. Он говорил с ней любезно, но не так, как обычно. Он сказал, что пока не собирается встречаться с ней. Для Рошелл это прозвучало как оскорбление. Она не могла поверить своим ушам: как он мог за такой короткий срок охладеть к ней, если буквально на днях был страстно влюблен? Она вела себя вежливо, но внутри у нее что-то надломилось. Ей было больно сознавать, что он говорит с ней так, словно они просто приятели.

Она ждала еще два дня, но он так и не позвонил. Она была в отчаянии, даже видеть его не хотела. В конце концов она решила позвонить ему и сказать начистоту, что она об этом думает. У них состоялся неприятный разговор, после которого они окончательно расстались. Рошелл обиделась на Деррика, а его мучила мысль о том, что он заставил ее страдать.

Примечательно, что он вовсе не хотел с ней расставаться. Он серьезно относился к их отношениям и считал, что она идеально подходит ему. Но однажды утром он проснулся в одной постели с ней, и ему почему-то показалось, что она не совсем та женщина, о которой он мечтал. Ему ужасно захотелось встать и уйти. Когда они завтракали, он мысленно сравнивал ее с женским идеалом, который рисовало ему воображение, и замечал, что она не соответствует этому идеалу. Он влюбился в Рошелл с первого взгляда и так же быстро разлюбил ее.

Он не знал, как ему быть, и поэтому предпочел бездействовать. Когда она снова ему позвонила и сказала, что он причиняет ей боль, он решил расстаться с ней. Ему было жаль ее, но он не видел другого выхода. Он не мог изменить свои чувства и не хотел мучить ее.

 

Date: 2016-07-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию