Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как быть, если он не звонит





 

Если на стадии неопределенности мужчина долго не звонит вам, вы можете позвонить ему первой, но не стоит звонить слишком часто или жаловаться на то, что вы страдаете от одиночества. Лучше дайте ему понять, что у вас все хорошо. Вы можете позвонить ему, чтобы поблагодарить за что-то или спросить совета. После такого лаконичного и дружелюбного разговора по телефону ему вряд ли покажется, что вас обижает его молчание. Худшее, что может сделать женщина в такой ситуации, — это позвонить мужчине и устроить ему допрос, чтобы узнать, как он относится к ней.

 

Худшее, что может сделать женщина в такой ситуации, — это позвонить мужчине и устроить ему допрос, чтобы узнать, как он к ней относится.

 

На второй стадии мужчины могут даже забывать на время о своей избраннице. В суматохе они забывают о ней на два дня, на две недели, а то и на два месяца, и вдруг в один прекрасный день вспоминают о том, как она им нравится. В этот момент мужчине хочется позвонить ей, но он боится, что она не захочет с ним говорить из-за того, что он так долго ей не звонил. Поразмыслив, он решает не звонить. Но если женщина сама позвонит мужчине и обратится к нему в дружелюбном тоне, он поймет, что причин для беспокойства нет. Вот тогда он снова захочет с ней встретиться.

 

Если для женщины на стадии неопределенности время течет медленно, то для мужчины оно пролетает незаметно.

 

Если женщина не понимает мужчин, она может решить, что тот, кто до сих пор не осмелился ей позвонить, настоящее ничтожество. Это заблуждение. Когда женщина понимает, какие мысли и чувства могут владеть мужчиной, она способна правильно оценивать поступки, которые мужчина совершает по наитию. Поэтому она не принимает его молчание близко к сердцу.

В пятнадцатой и шестнадцатой главах мы подробно поговорим о том, что может предпринять женщина, когда мужчина подолгу ей не звонит, и как ей следует вести разговор по телефону, чтобы не отпугнуть его.

 

Date: 2016-07-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию