Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению курсовой работы





Требования к оформлению курсовой работы представлены в таблице 1.

 

Таблица 1 – Требования к оформлению курсовой работы

1. Шрифт Курсовая работа выполняется 14 шрифтом. Разрешается ограниченно использовать курсив. Устанавливается автоматическая расстановка переносов (Разметка страницы – Расстановка переносов – Авто).
2.Параметры страницы Верхнее поле – 20 мм, правое – 10 мм, нижнее – 20 мм, левое – 30 мм.
3.Нумерация страниц Нумерация – в нижней части листа, по центру, без значка № и слова - стр. Первой страницей курсовой работы является титульный лист, но номер на нем не ставится. Вторая страница – Задание на курсовую работу, которое не включается в нумерацию и номер на нем не ставится. Реферат – страница 2. Содержание – страница 3 и т.д. Нумерация проставляется на всех листах работы, в том числе, на тех где обозначаются заглавия введения, глав, параграфов, заключения и т.п. Список литературы и приложения также нумеруются сквозной нумерацией.
4.Заголовки структурных частей работы Заголовки типа: «РЕФЕРАТ», «СОДЕРЖАНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ», «ПРИЛОЖЕНИЯ»и т.п. располагают по середине строки, без точки в конце, прописными буквами, 14 полужирный шрифт, не подчеркивая. Каждую такую структурную часть работы начинать с новой страницы.
5.Расстояние между заголовками, таблицами, рисунками и текстом 1 интервал – это 1 щелчок «Епtеr» (одинарный междустрочный интервал) - между названиями главы (раздела) и параграфа (подраздела) – 2 интервала; - между параграфом и текстом – 3 интервала; - между любым заголовком работы (введение, заключение и т.п.) и текстом – 3 интервала; - между текстом и таблицей (рисунком) – 1 интервал; - между Примечанием к таблице (рисунку) и текстом –1 интервал.

 


Date: 2016-07-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию