Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы, сами того не желая, разрушаем личные отношения





 

Когда между партнерами нет взаимопонимания, каждый из них невольно начинает разрушать отношения. Женщина может решить, что ее нынешний партнер — это «всего лишь еще один мужчина, не способный на настоящую близость». Одного этого достаточно для размолвки. Что касается мужчины, то ему может показаться, что он опять повстречал женщину, стремящуюся связать его по рукам и ногам. Из-за этого многие мужчины теряют интерес к отношениям.

Каким бы искренним человеком вы ни были, все ваши попытки сохранить отношения будут тщетными, если ваш партнер превратно толкует ваши естественные поступки и реакции. На свидании нужно не только оставаться самим собой, но и отдавать себе отчет в том, как могут быть истолкованы ваши поступки. Порой необходимо сдерживаться и сообразовывать свои поступки с предполагаемой реакцией партнера.

 

Недостаточно только оставаться самим собой, для успеха свидания вам нужно отдавать себе отчет в том, как могут быть истолкованы ваши поступки.

 

Когда человек понимает представителей противоположного пола, ему легче добиваться своего, потому что он знает, как именно достичь намеченной цели. Мужчины и женщины обитают в разных мирах, и для того, чтобы понять друг друга, им необходимо изучить эти миры. В книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» я уже писал о различиях между мужчинами и женщинами, однако там не были упомянуты некоторые нюансы, касающиеся одиноких людей.

Если вы надеетесь с успехом преодолеть пять стадий сближения с партнером — стадию влечения, стадию неопределенности, стадию принятия обязательств, стадию близости и стадию обручения, — вам следует разобраться в том, что чувствуют одинокие люди. Опираясь на новые знания, вы научитесь правильно истолковывать поступки и реакции партнера.

 

Date: 2016-07-22; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию