Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня приглашаем Вас принять участие в грандиозном празднике.

Июня премьера - День театра для предпринимателей

Арт-студия «Маска» и Кировский драматический театр им. С.М. Кирова представляют закрытие 139 театрального сезона.

Театр – один из тех видов искусства, который никогда не потеряет своей ценности, несмотря на то, что способов развлечься, в том числе и более высокотехнологичных, становится все больше и больше. Да и атмосфера в театрах царит совершенно непередаваемая!

К тому же, современная жизнь с ее бешеным ритмом иногда приводит к эмоциональному выгоранию. Согласитесь, что именно поход в театр может поднять наш уровень энергетического заряда и подарить потрясающие эмоции!

июня приглашаем Вас принять участие в грандиозном празднике.

· Творчество - для предпринимателей, предприниматели - для творчества

· Поддержка развития театра и культурной жизни города

· Церемония вручения премии «Лучший спектакль театрального сезона» delovoy-kirov.ru/konkurs/

· Выставки и уникальные экспонаты театрального музея

· Арт-зоны для прелпринимателей от артистов и танцевального проекта «Миграция»

· Фотосессия на 2-х этажах

· Спектакль «Джульетта выжила»

 

О спектакле «Джульетта выжила»

Ироническая антиутопия в одном действии «Джульетта выжила» (Юлия Тупикина).

Когда ты не можешь выйти из дома, потому что на планете бушуют вирусы, когда ты выбираешь партнера не по зову сердца, а по генетическому коду, когда компьютер становится твоими глазами и голосом, когда твой дом превращается в тюрьму, а сознание ищет способы расширить границы,тебе приходится сделать выбор: комфорт или свобода, обыденность или мечта, жизнь или смерть.

Мы сами выбираем свое будущее – об этом предлагает поразмыслить спектакль по пьесе Юлии Тупикиной «Джульетта выжила». А ещё о любви, об истории, о семье и судьбе. Действие пьесы происходит в 2056 году, и, невзирая на то, что в ней поднимаются вопросы, волнующие нас сегодня, спектакль смело можно назвать фантастическим. А ещё важно, что рассказываем мы обо всём очень весело. Страх исчезает, когда смеёшься.


<== предыдущая | следующая ==>
Интернет-голосование | Вы мир нам открыли и где б мы не жили,

Date: 2016-07-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию