Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальник Управления О.В. Махмутов





От 10. 05. 2012г.

Руководителям муниципалитетов

Внутригородских муниципальных

Образований Северного

Административного округа

Города Москвы

Уважаемые руководители!

В соответствии с утвержденным Перечнем окружных социально-значимых мероприятий в области физической культуры и спорта на 2012 год Управление ФКиС САО сообщает, что в настоящее время в префектуре Северного административного округа города Москвы на согласовании находится распоряжение префекта «Об организации и проведении 02 июня 2012 года окружного мультиспортивногофестиваля «День спорта», приуроченного к празднованию «Дня защиты детей» (далее - Фестиваль).

Управление ФКиС САО просит Вассовместно с главами управ районов,в рамках Фестиваля провести на территории дворовых спортивных площадок спортивно-массовые мероприятия по различным видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, эстафеты и т.д.) с количеством участников не менее 50 человек.

Дополнительно сообщаем, что награждение победителей районных мероприятий будет осуществляться за счет средств Префектуры в виде подарочных сертификатов спортивного магазина на сумму 1000 тыс.руб. в количестве 10 штук на мероприятие.

Фестиваль будет проводиться 02 июня 2012 года с 12.00 часов, на территории ГОУ СПО Технический пожарно-спасательный колледж №57 по адресу: Светлый пр., д.2а.

Управление ФКиС САО просит Вас совместно с главами управ районов и Региональными отделами надзорной деятельности Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве,провести необходимую организационно-практическую работу для подготовки к участию в соревнованиях сборных команд районов.

Состав команды 8 юношей (1999-1998 гг.р.), представитель от района, и представитель Регионального отдела надзорной деятельности Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве.

 

Приложение – проект положения Фестиваля.

Начальник Управления О.В. Махмутов

Исп. В.Н. Игнатов

Тел. 940-33-61

 

 

ПРОЕКТ

 

 

Date: 2016-07-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию