Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный судья соревнований 8-920-786-02-20 , 8-953-436-53-00





 

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ АВТОТРАНСПОРТА
Зачетная группа  
ФИО Команда Ст. № Взносы
       
Контактный телефон Электронная почта
   
АВТОМОБИЛЬ
Марка(Модель) Гос. номер Цвет
     
Тех. осмотр Полис (ОСАГО) Срок действия Страховая компания
       
  Медицинский осмотр    
             

 

На брифинге присутствовал(а), с информацией ознакомлен(а)

_________________________ Е.В. Смыгунова (Главный секретарь)

С регламентом ознакомлен(а), обязуюсь соблюдать

Подпись водителя ____________________________ «____» _________________ 2016 г.

 

«Тульские Улётные гонки» 09 июля 2016 года

 

Расписка об ответственности участника

Я,___________________________________________________________________________

«____» _____________ 19___г. рождения. Проживающий по адресу__________________

_____________________________________________________________________________

Паспорт _________№____________выдан_________________________________________

Выражаю желание принять участие в «Тульских Улётных гонках», которые проводятся в г.Тула 09 июля 2016 года (далее Соревнования). Организаторами Соревнований является УТЦ ДОСААФ России г. Тула.

Я добровольно подписываю данный документ. С правилами Соревнований и Регламентом ознакомлен и полностью согласен следовать им.

Подтверждаю, что:

  • Я принимаю на себя всю ответственность за возможные травмы и прочие последствия несчастных случаев, которые могут произойти со мной во время Соревнований.
  • Я физически и морально подготовлен к участию в Соревнованиях и к возможному связанному с таким участием умственному и физическому напряжению.
  • Во время Соревнований я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду умышленно создавать ситуации, которые могут причинить вред другим участникам, организаторам, судьям, третьим лицам, а также их имуществу.
  • Я буду неотступно соблюдать все правила Соревнований и Регламент.

Выражаю согласие с тем, что в случае причинения во время проведения Соревнований или в связи с их проведением вреда имуществу граждан и организаций, вреда, причиненного жизни или здоровью участников Соревнования или иных лиц, всю ответственность за возможные последствия причинения вреда несёт непосредственный причинитель вреда. Организатор соревнований не несут ответственности перед третьими лицами за вред, причиненный во время проведения Соревнований или в связи с их проведением лицам, не находящимися в трудовых отношениях с Организатором. Ответственное за проведение Соревнований лицо не несет ответственности перед третьими лицами за вред, причиненный во время проведения Соревнований или в связи с их проведением участниками Соревнований.

 

Личная подпись _________________________/ /_________________________________/

подпись расшифровка подписи

 

 

Date: 2016-07-22; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию