Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки подачи заявок

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытых городских соревнований по функциональному многоборью

Июля 2016 г.

Цели и задачи

Открытые городские соревнования по функциональному многоборью (далее – Соревнование) проводится с целью популяризации функционального тренинга в г. Великий Новгород, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших участников, привлечения жителей города к занятиям физической культурой и спортом.

 

Сроки, место и время проведения

Соревнования проводятся 09 июля 2016 года по адресу: д. Старое Ракомо Новгородский район, площадка Экстрим Фестиваль "Горячие головы".

10:00 — регистрация участников;

11:00 - начало соревнований.

Награждение участников по окончанию соревнований.

Руководство проведением Соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет фитнес-центр «KOLMOVO FITNESS». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

Участники. Порядок проведения Соревнований

4.1. Соревнования личного зачета.

Принять участие могут все желающие, достигшие 14 летнего возраста (подтверждается паспортом) не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья и заполнившие соответствующую заявочную форму (Приложение № 1). Обязательно! Участникам 14-17 лет иметь справку о допуске из спортивного диспансера.

 

Программа Соревнований

О программе турнира участники узнают на брифинге в день соревнования.

 

Судейство

Общее руководство соревнованиями осуществляет главная судейская коллегия

· Главный судья соревнований Елизаров Артем;

· Ассистенты: Петров Дмитрий;

· Секретарь: Герасимова Фаина.

 

 

Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами. Победители награждаются призами.

 

Финансирование

 

Организационная команда в составе Экстрим Фестиваля «Горячие Головы», фитнес-центра «KOLMOVO FITNESS», а также группа спонсоров несет расходы по награждению победителей и призеров соревнований.

Порядок и сроки подачи заявок

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 8 июля 2016 года.

Заявки принимаются на рецепции фитнес-центра «KOLMOVO FITNESS», по телефону 70-07-07 или в обсуждении в группе в ВК https://vk.com/event123664678. Количество участников ограниченно. При недоборе участников до 09 июля, можно будет зарегистрироваться непосредственно перед Соревнованиями.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Уплатившие вступительный взнос в размере 400 руб. | 

Date: 2016-07-22; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию