Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для аспирантов гбоу ВПО самгму Минздрава России публикация в сборнике материалов конференции «аспирантские чтения» обязательна.

Заведующему кафедрой _____________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

научно-практическая конференция

с международным участием

«Молодые ученые – от технологий XXI века

к практическому здравоохранению»

Аспирантские чтения – 2016

 

ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России 10 октября 2016 г. организует «Аспирантские чтения» – научно-практическую конференцию специалистов, работающих над кандидатскими диссертациями в области медико-биологических и химико-фармацевтических наук.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, ординаторы, интерны, студенты групп НПР, молодые преподаватели, сотрудники ЛПУ.

Мероприятие проводится в рамках Образовательной недели общественной организацией «Самарская областная ассоциация врачей» совместно с министерством здравоохранения Самарской области. Конференция аккредитована в системе непрерывного профессионального образования.

Секции Конференции:

· Хирургия, травматология и ортопедия

· Терапия

· Клиническая медицина

· Акушерство и гинекология. Педиатрия

· Профилактическая медицина

· Фундаментальная медицина

· Фармация и фармакология

· Стоматология

· IT – технологии в медицине

 

Сборник материалов Конференции будет проиндексирован в РИНЦ (Российском Индексе Научного Цитирования) и в полнотекстовом формате доступен на сайте Российской Научной Электронной Библиотеки (www.eLibrary.ru).

Для участия в работе конференции необходимо:

В срок до 30 июня 2016 года одним электронным письмом отправить статью, заявку и отсканированный экземпляр ходатайства с подписями заведующего кафедрой и научного руководителя по адресу: [email protected] В графе: «Тема» необходимо указать секцию и ФИО (Например, Стоматология Иванова И.И.).

В заявке необходимо указать: Секцию, название работы, ФИО и должность автора с указанием кафедры (и/или отделения ЛПУ), полное название университета, ФИО, должность, ученую степень и все почетные звания научного руководителя, контактные координаты (телефон и e-mail).

В случае отсутствия ответа от оргкомитета (в течение 10 рабочих дней) о принятии материалов вы можете связаться с контактным лицом: Владимир Анатольевич Калинин 89277058794.

Технические требования к оформлению статьи:

Рекомендуемый объем оригинальной статьи должен быть не менее 4 и не более 8 страниц. Для набора текста, формул и таблиц следует использовать редактор Microsoft Word для Windows. Параметры текстового редактора: все поля по 2 см; шрифт Times New Roman, размер – 14; межстрочный интервал – 1,5; выравнивание по ширине; абзацный отступ 1 см; ориентация листа – книжная. Рисунки, выполненные в MS Word, не принимаются. Все рисунки и таблицы, должны быть пронумерованы и снабжены названиями или подрисуночными подписями.

Заголовок: (прописными, жирными буквами, выравнивание по центру строки) указывается название статьи; на следующей строке (шрифт жирный курсив, выравнивание по правому краю) – Ф.И.О. автора статьи полностью; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – ученое звание, ученая степень, название вуза, город или должность, место работы, город (сокращения не допускаются); на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – E-mail для контактов. Если авторов статьи несколько, то информация повторяется для каждого автора.

Аннотация не более 600 знаков (считая с пробелами).

Ключевые слова (шрифт жирный курсив) (приводятся на русском и английском языках) отделяются друг от друга точкой запятой.

Через 1 строку – текст статьи, который должен включать следующие разделы: введение, цель исследования, материалы и методы исследования, результаты исследования и их обсуждение, выводы.

Через 1 строку - «Список литературы» (в алфавитном порядке, со сквозной нумерацией, оформленный в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008).

Заголовок, аннотация, ключевые слова на английском языке: та же информация повторяется на английском языке.

Ссылки в тексте на соответствующий источник из списка литературы оформляются в квадратных скобках.

ДЛЯ АСПИРАНТОВ ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России ПУБЛИКАЦИЯ В СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ «АСПИРАНТСКИЕ ЧТЕНИЯ» ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право технического редактирования или отклонения материала, который оформлен с нарушением предъявляемых требований, а также получен позже обозначенного срока.

 

В рамках научных секций конференции будет проведен конкурс работ. Авторы, занявшие призовые места в каждой секции, будут награждены ценными подарками.

Образец

 

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ


<== предыдущая | следующая ==>
Требования к оформлению материалов для публикации | Предположение 2. Если Всемогущество (Бог) есть.

Date: 2016-07-22; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию