Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационный бюллетень





Информация в данном бюллетене дополняет, уточняет и частично изменяет информацию, изложенную ранее в ПОЛОЖЕНИИ по данным соревнованиям.

1. Место и время проведения. Место старта и финиша – на повороте ЛЭП, что в 660 м от автобусной остановки «отворот на В. Курью» в в северо-западном напрвлении по грунтовой дороге от автодороги. Участники добираются либо на личном автотранспорте, либо на автобусах 49, 53 до ост. «отворот на В. Курью».с 10:00, регистрация участников соревнований, демонстрация навигационного оборудования командами новичков, инструктаж по работе с картой на местности, выдача карт, планирование маршрута, открытие, старт в 12:00. Стоянка транспорта не охраняемая бесплатная на усмотрение владельцев транспорта.

2. Местность соревнований. Смешанный лес, местами заболоченный, проходимость ниже средней. Развитая сеть лесных дорог, просек и лесных троп. Просеки, используемые для постановки КП, хорошо просматриваются. Часть лесных дорог давно не используется и заросли кустарником. NB! Участники обязаны соблюдать правила дорожного движения и быть предельно осторожными с соблюдением мер личной безопасности при движении по дорогам с движением транспорта.

3. Программа и порядок проведения соревнований. 24 июля, воскресенье. 9:00 – открытие центра соревнований, 10:00 начало регистрации, получение карточек для отметки на КП, 10:45 начало выдачи карт для соревнований; 11:00-11:45 – ознакомление с картой, планирование маршрута и режима движения; 11:45 – торжественное открытие соревнований, информация от организаторов; 12:00 – общий старт участников соревнований; 12:00-18:00 – время соревнований с контрольным временем 6 часов; 18:00 – окончание контрольного времени соревнований, финиш; 18:30 – истечение штрафного времени соревнований, 18:40 – объявление результатов соревнований, 18:50 – рассмотрение жалоб и протестов; 19:00 – награждение; 19:30 – закрытие центра соревнований, отъезд участников.

4. Карта соревнований, дистанция, оборудование КП, отметка. Площадь района соревнований составляет около 70 кв.км. На местности установлено не менее 40 контрольных пунктов (КП). Карта М 1:40000, H=10 метров. Формат карты А4. Полевые работы и компьютерная графика: Шопырев Иван. КП на местности обозначен обёрнутым вокруг дерева листом бумаги ф. А4 бело-красной расцветки (бело-оранжевой, как в ориентировании) и имеет шифр и номер. Отметка на КП: 1) командное фото на фоне КП; 2) запись шифра в карточку.

5. Награждение. Минимальные гарантии по награждению: команде-призёру вручается дипломы и медали, в категории NEW только дипломы.

6. Заявки и регистрация участников. Заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте http://x-race.info/ через электронную форму заявки. При проблемах при заявке через сайт, возможна заявка через других организаторов (см. раздел «Контактная информация»). При заявке необходимо сообщить состав команды и следующую информацию по каждому участнику: фамилия, имя, дата рождения, возрастная группа, категория, телефон для связи. Заявка подтверждается оплатой стартового взноса. Участники в возрасте до 18-ти лет при регистрации должны предъявить письменное согласие родителей на участие в соревнованиях по рогейну (приложение № 1) и медицинские справки (или коллективную заявку с отметкой о допуске к соревнованиям), без которых не будут допускаться на старт.

7. Финансирование. Оплата взноса принимается переводом средств на карту «СберБанк» (подробная инструкция по оплате в приложении № 2). Сумма оплаты определяется по дате оплаты заявочного взноса. Стартовый взнос в повышенном размере оплачивается наличными деньгами во время регистрации на месте соревнований.

Категория По 03 июля По 10 июля По 17 июля 20 июля Старт* (24 июля)
NEW (семейный формат)          
Юниоры (16-19)          
Открытая (20-39)          
Ветераны (40+)          

* - без льгот и только при наличии карт.

Date: 2016-07-22; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию