Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда взялся обряд закапывания тела в землю?





Его принесли христиане с Израиля. Почему? Потому что там закапывали не столько в землю, сколько в песок. А в песке, при жаркой температуре тело высыхало, и оно мумифицировалось т.е. оно не гнило, оно иссыхало всё и превращалось в прах. Но там это происходило за счет природной солнечной жары и температуры. Там же влажность маленькая, и получалось, как бы через песчаный огонь тело сжигалось.

Вопрос: Получается, что люди, которые захоронены, мучаются?

Ответ: Ну, ты представь, ведь там же надо 40 дней, чтобы Душа полностью освободилась. А здесь, заметьте, многие умирают и не знают, что они умерли. И они начинают шарахаться, а огонь их освобождает, и они от огня идут к Свету, к чистому светлому - там родичи их встречают и провожают дальше - и они приобретают новое тело и живут в новом мире.
Но уже не в нашем четырехмерном, говорю уже в современном понятии, а живут в 16-ти мерном.


 

Поэтому не зря же Перун сказал:
«Рождение есть смерть, смерть есть рождение новое.»
Никто же не плачет при рождении младенца?

ТЛЕНзнакомо слово?
Т - Тело
Л – Лишенное
Е - Естесства
Н - Нашего.

А Естество – это естественно и полнота, и жизнь и пр.
А ТЛЕН – это то, что лишенное Естесства.

В Юджизме, в Культуре и Традициях мы же уже рисовали расположение погостов, курганов - это мы уже делали. На одном и том же месте, на котором совершается крода, на этом месте можно еще проводить кродирование. Просто курганы у нас будут в стороне, в шахматном порядке, чтобы тень одного не застила другой курган. Кроме того, считается благодатным знаком, когда после всего воды небесные омыли т.е. Душа ушла и дождь смывает все следы.

Ученик: Все там будем.
Отче: Нет, не все. Кто заслужил – будет, кто не заслужил, нет.

Напоминаю, в трапезе кродной, когда поминают, не должно быть вилок, потому что, представьте, Душа умершего стоит рядом, и хочет взять какой-то кусочек, а вы его вилкой – этого нельзя.
Тем более вилки же появились недавно, и то, по-моему, в Англии. А до этого что было? Ложки были.

Делается кутья: любое зерно, в основном пшеница, рожь, на пару готовится и добавляется мёд, ведь сахара-то не было раньше, и добавляли ягоды, сейчас многие добавляют киш-миш, изюм, виноград.

Из Уроков Асгардского Духовного Училища

 

Date: 2016-07-22; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию