Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований





 

Соревнования являются открытыми. К участию в соревнованиях допускаются участники от спортивных обществ, клубов, организаций и первичных коллективов г. Санкт-Петербурга. К участию в соревновании допускаются пары из других регионов Российской Федерации.

- Соревнования являются парными с командным зачетом.

Состав команды составляет 2 пары.

Экипаж команды (согласно правилам по коду спорта 0920181811) составляет 2 человека.

- Допускается по согласованию с ГСК участие в соревнованиях пар, участвующих в неполном составе.

- К участию допускаются пары, подавшие предварительную заявку и оплатившие взнос за участие в турнире до 22 июля 2016 г. включительно.

Взнос необходимо оплатить на Карту №4276 5500 2868 7625 Кораблева Татьяна Евгеньевна, с указанием названия экипажа или фамилий участников.

- Спортсмены должны иметь возраст - полные 16 лет. Спортсменам до 18 лет необходимо иметь письменное согласие от родителей на участие в соревновании, которое предъявляется ГСК при регистрации.

- Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны уметь плавать, а также, при необходимости, управлять моторной (вёсельной) лодкой и иметь соответствующие документы на право управления маломерным судном, и выполнять Правила пользования маломерными судами.

- Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнования, а также должны иметь при себе необходимые средства спасения на воде для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

- Спортсмен на своей лодке несет полную ответственность за наличие необходимых документов и принадлежностей согласно правилам судоходства. Если при проверке ГИМС или Рыбоохраной спортсмену будет запрещен выход на воду, он снимается с соревнования или может выступать на весельной лодке по согласованию с главным судьей соревнований.

Заявки на участие

Предварительные заявки на участие необходимо отправлять ответственному за направление «ловля рыбы спиннингом с лодок» Кораблеву Евгению Евгеньевичу по электронной почте – [email protected] или на сайте ФРС СПБ – frsspb.ru в соответствующей ветке форума.

В заявке указывается название пары, фамилии и инициалы участников, возраст, разряд.

Также возможна самостоятельная регистрация на портале s-fishing.pro.

 

При регистрации перед турниром каждая пара предъявляет:

- паспорт гражданина Российской Федерации (документ его заменяющий) каждого участника;

- договоры о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (СНИЛС);

- действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовой медицинской справки на участие в соревнованиях

- классификационные книжки спортсменов.

 

8. Описание водоёма

 

Информация о зоне ловли:

Конкретная зона ловли представлена на карте, приложенной отдельным файлом, с указанием глубин и опасных зон, а также с указанием конкретных опорных точек координат зоны.

На всей территории зоны проходит действующий судовой фарватер с достаточно сильным течением, обозначенный бакенами и выходными буями.

На территории ловли вне судового фарватера преобладают заросшие участки травы.

Имеются небольшие углубления до 5 м.

Имеются каменные гряды, а также опасный участок с наличием большого количества подводных камней на малой глубине – банка «Чайка».

- Из хищников в уловах преобладают щука и окунь, иногда попадается язь, судак, редко - жерех, голавль, налим.

 

Date: 2016-07-22; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию