Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения, размещение участников





Соревнования проводятся 30-31 июля 2016 г. на территории Ладожского озера, близ поселка им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области.

Добраться до места проведения можно на а\м следующим образом:

Из Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе едем по главной дороге до поворота на поселок имени Морозова, поворачиваем по указателю и двигаемся до данного поселка (примерно 8-9 км), далее в центре поселка сразу после рынка сворачиваем направо и двигаемся по главной асфальтовой дороге до её окончания, примерно через 2 км главная дорога будет уходить влево и через 100 метров направо, двигаемся туда и далее по грунтовой дороге, вдоль берега Ладожского озера, мимо жилых домов и баз отдыха двигаемся до упора, пока не упремся в забор с табличкой – яхт-клуб «Кошкинский фарватер». Туда же удобнее всего приезжать на тренировки, есть спуск и стоянка для лодок, стоянка для машин и домики эконом-класса, а также дома повышенного комфорта.

 

Размещение: размещение участников, желающих ночевать на территории базы будет производиться в доме «хостел» в двухместных номерах. На базе имеется 16 предварительно забронированных 2-х местных номера, с возможностью размещения дополнительных людей, не более 1 человека в номер.

Приоритет на размещение в домиках будут иметь участники, первыми забронировавшие и оплатившие проживание согласно прейскуранту базы отдыха.

Предварительное бронирование номеров для проживания на территории яхт-клуба осуществляется при помощи уведомления об этом организатора турнира – Кораблева Евгения (922-86-15) и последующей оплатой проживания. На территории яхт-клуба имеется большая охраняемая парковка для стоянки а\м. Парковка а\м гостей, проживающих на базе «Кошкинский фарватер» - бесплатно. Построение и старт будут с территории яхт-клуба «Кошкинский фарватер», сразу от выхода из протоки за которой, начинается зона ловли. При желании можно ночевать в палатках на берегу озера недалеко от базы, с которой будет старт. Лодку и автомобиль можно оставить на территории базы «Кошкинский фарватер».

По всем вопросам о размещении можно звонить по тел. 8 921 – 372 – 01 -18.

На территории базы, в наличии имеется 4 весельных лодки класса «Пелла» с возможностью установки на них подвесных моторов до 5 л.с. включительно и 10 весельных лодок класса «Фофан», которые можно взять в аренду для участия в турнире (возможна установка только своих электромоторов).

Также, имеется возможность аренды еще 6-7 лодок класса «Пелла» с подвесными моторами у частных местных жителей или с установкой на них своих лодочных подвесных моторов.

Разрешено использование своих лодок и катеров с подвесными или стационарными лодочными моторами, мощностью не более 90 л.с.

 

Date: 2016-07-22; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию