Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.





Тропарь: С вяты́х чи́нове,/ во святы́х почива́ющаго немо́лчно пою́ще,/ сла́дости боже́ственныя ны́не наслажда́ются,/ и ра́дующеся, лику́ют пою́ще:// благослове́н Бог оте́ц на́ших. (Дважды)

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Б оже́ственными сия́ньми трисо́лнечнаго светопроли́тия,/ че́стне святы́х собо́ри осия́вшеся,/ Еди́ницу тричи́сленную богосло́вят,// Отца́ безнача́льна, и Сы́на благоче́стно, и Ду́ха Свята́го.

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Н еизрече́нною сла́вою Твое́ю,/ егда́ яви́шися, Бо́же, посреде́ бого́в,/ досто́йная подая́, и да́ры раздая́, и венцы́ дая́,/ тогда́, Спа́се, сподо́би пе́ти Тебе́:// благослове́н Бог оте́ц на́ших.

Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху.

Тропарь: Р а́дующеся пои́м святы́х всех собо́р, отвсю́ду собра́вшихся,/ и ро́ды вку́пе и досто́инства, и жи́тельства и с ни́ми пое́м:// благослове́н Бог оте́ц на́ших.

 

И ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в, ами́нь.

Богородичен: М ари́ю Пречи́стую, и Пресвяту́ю Богороди́тельницу,/ отрокови́цы вся, лик боже́ственный ку́пно соста́вивше,/ велегла́сно ра́дующеся возопи́йте:// ра́дуйся, ра́дости исто́чник нам источа́ющая.

 

Катава́сия, глас 4:

Хор: Не послужи́ша тва́ри Богому́дрии/ па́че Созда́вшаго,/ но, о́гненное преще́ние му́жески попра́вше,/ ра́довахуся, пою́ще:// препе́тый отце́в Госпо́дь и Бог, благослове́н еси́.

Песнь 8:

Канон Воскре́сный, глас 8:

Хор:

Ирмос: Седмери́цею пещь халде́йский мучи́тель/ Богочести́вым неи́стовно разжже́,/ си́лою же лу́чшею спасе́ны сия́ ви́дев,/ Творцу́ и Изба́вителю вопия́ше:/ о́троцы, благослови́те,/ свяще́нницы, воспо́йте,// лю́дие, превозноси́те во вся ве́ки.

Припев: Сла́ва, Го́споди, свято́му Воскресе́нию Твоему́.

Тропарь: И ису́сова Божества́ Пребоже́ственная си́ла,/ в нас боголе́пно возсия́ла есть:/ пло́тию бо вкуш за всех смерть кре́стную,/ разруши́ а́дову кре́пость./ Его́же непреста́нно де́ти благослови́те, свяще́нницы воспо́йте,// лю́дие превозноси́те во вся ве́ки.

 

Date: 2016-07-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию