Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Сла́ва, Го́споди, Кресту́ Твоему́ Честно́му и Воскресе́нию.





Тропарь: О корми́ живо́т наш, я́ко Преблаги́й,/ пою́щих Твое́ воста́ние,// и мир пода́ждь нам, Человеколю́бче.

 

Кано́н Богоро́дицы, глас 8:

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Тропарь: У толи́ нестерпи́мую бу́рю страсте́й мои́х,// Я́же Бо́га ро́ждшая, Окорми́теля и Го́спода.

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Тропарь: С лу́жат рождеству́ Твоему́, Пречи́стая Богоро́дице,// а́нгельстии чи́нове, и челове́ков собра́ние.

 

Кано́н всем святы́м, глас 8:

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: П редзре́ти, я́коже проро́цы боже́ственнии,/ хотя́щая бы́ти сподо́бистеся,/ и возжеле́сте благоро́дию души́/ очи́ститися житие́м чи́стым, о богоно́снии,// просвеща́еми си́лою Духо́вною. (Дважды)

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Л ик святы́х ны́не све́тится Боже́ственными дарова́ньми,/ и́же пре́жде зако́на вси патриа́рси, проро́цы,/ апо́столи, и му́ченик собо́ри,/ и по́стников, и учи́телей,// и пра́ведных, со священному́ченики. (Дважды)

Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху.

Тропарь: С ветя́щееся зря́ще Твои́х святы́х днесь собра́ние,/ Твое́ю, Спа́се, све́тлостию, и свеща́ми неугаса́емыми благода́ти,/ Твое́ Боже́ственное бога́тство благи́х и изоби́лие// воспева́ем непреста́нно, Человеколю́бче.

 

И ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в, ами́нь.

Богородичен: П реди́вное Твое́ Рождество́ возлюби́вше жены́ пречестны́я,/ кра́сная жития́ нивочто́же вмени́ша, Всечи́стая,// Его́ еди́ни рачи́тельно жела́юще све́тлости и Боже́ственнаго осия́ния.

 

Катава́сия, глас 4:

Хор: Ужасо́шася вся́ческая/ о Боже́ственней сла́ве Твое́й:/ Ты бо, Неискусобра́чная Де́во,/ име́ла еси́ во утро́бе над все́ми Бо́га/ и родила́ еси́ Безле́тнаго Сы́на,/ всем воспева́ющим Тя// мир подава́ющая.

 

Песнь 6:

Канон Воскре́сный, глас 8:

Хор:

Ирмос: Очи́сти мя, Спа́се,/ мно́га бо беззако́ния моя́,/ и из глубины́ зол возведи́, молю́ся:/ к Тебе́ бо возопи́х,/ и услы́ши мя,// Бо́же спасе́ния моего́.

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию