Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение в малых группах





Уважаемые коллеги!

Традиционно Педагогический факультет РИНО ПГНИУ проводит выездное обучение педагогических коллективов на базе школ г. Перми и Пермского края.

Реализация корпоративного обучения особенно актуальна перед началом учебного года и в течение школьных каникул. Преподаватели Педагогического факультета владеют широким спектром управленческого, методического, содержательного материала, разрабатывают тренинги, курсы, семинары под индивидуальные заказы школ. К числу наиболее востребованных тем относятся:

ü «Современный урок в контексте реализации ФГОС ОО»

ü «Современные образовательные технологии»

ü «Универсальные учебные действия: подходы к формированию и диагностике»

ü «Профилактика эмоционального выгорания педагогов»

С уважением, декан Педагогического факультета

РИНО ПГНИУ Н.П. Горбацевич

Контакты:

8-906-877-27-61 –Власова Ольга Викторовна

8-961-757-63-08 – Титова Анна Анатольевна

Date: 2016-07-22; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию