Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратите внимание, как увеличилось количество показов и кликов в «спецразмещении»!

 

4. Защитить свой рекламный бюджет от скликивания.

 

В любой тематике бизнеса мы работаем только с одной компанией, тем самым гарантирую Вам полную эксклюзивность!

 

Техническая информация.

ClickBot - это роботизированная система автоматического накликивания поисковой выдачи Яндекса, работающая в режиме параллельных потоков путём эмуляции 100 популярных браузеров и их версий через 610 580 – IP-адресов в различных сетях класса «А» и 283 VPN-серверов Москвы и Подмосковья.

ClickBot - это производительное высокотехнологичное серверное оборудование, распределённое на кластера на которых запущен реальный браузер с поддержкой Java / Ajax / Action-скриптов. Интегрированный с динамической системой управления, включающей базу данных задач и статистических отчётов, синхронизируемой с удалённым управляющим интерактивным web-интерфейсом. Множественные браузеры запускаются параллельно на различных кластерах.

 

Яндекс не может отличить робота от живого человека!

Робот меняет IP-адрес при каждом склике, выходя в интернет одновременно через разных провайдеров и VPN-туннели, и исключает возможность обнаружения. Это возможно, благодаря инфраструктуре скликивающих серверов, работающих круглосуточно на различных программных платформах и располагающей мощным коммуникационным оборудованием Intel PRO QUAD, поддерживающем, VT-d и динамическое изменение MAC-адресов. А также маршрутизирующем оборудованием CISCO, предоставляющим доступ в Интернет через множественные сети.

Робот параллельно поддерживает свыше 60 миллионов сессий на Яндексе, одновременно совершая произвольные действия вразброс, как в поисковой машине, так и в Яндекс.Новостях, Яндекс.Погоде, Яндекс.Фотках, Яндекс.Видео, Яндекс.Картинках, Яндекс.Блогах, Яндекс.Картах и многое другое!!!

Мы все больше и больше машиновремени уделяем на каждую технологическую операцию клика. Такая возможность открылась нам, благодаря установке новейшего оборудования, огромную роль, среди которого, сыграл тот факт, что в рамках одного сервера у нас в распоряжении: 48 процессорных ядер XEON E5 V2, 8-ми канальная память DDR3L ECC и RAID-массив 12 ГиБ/сек. из 24 Intel SSD S3700.

 

Процесс взаимодействия:

1. Если Вас заинтересовала данная возможность, напишите на почту или позвоните нашему специалисту (контакты в конце письма).

2. Наш специалист приедет к Вам на встречу и подробно все расскажет и покажет.

3. Если вы готовы начать сотрудничество, то для Вас создается аккаунт в нашей системе, Вы получаете по смс пароль от личного кабинета на сайте clickbot.ru.

4. Наш технический специалист проводит подробное обучение. Роботом пользоваться очень просто и занимает всего несколько часов в месяц.

5. Перед активацией аккаунта Вы передаете деньги или оплачиваете счет.

6. За Вами будет закреплен персональный менеджер и технический специалист, который будет всегда на связи, а при необходимости поможет с настройкой и Яндекс Директ.

 

Сколько стоит использование робота?

60 000 руб = 1 месяц эксклюзивности = 3 000 кликов робота (20 руб\клик)

120 000 руб = 2 месяца эксклюзивности = 8 000 кликов робота (15 руб\клик)

300 000 руб = 6 месяцев эксклюзивности = 40 000 кликов робота (7,5 руб\клик)

600 000 руб = 12 месяцев эксклюзивности = 120 000 кликов робота (5 руб\клик)


<== предыдущая | следующая ==>
прохождения учебной практики в подразделении ООДУУП и ПДН | 

Date: 2016-07-20; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию