Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные сведения и правила участия в Проекте.





8.1.Количество участников ограниченно.

8.2.Родители на съемочную площадку или backstage во время Проекта не допускаются. Исключение составляют родители возрастной категории – 4-6 лет, по 1 человеку на ребенка. Во время репетиций финального шоу родители смогут находиться на территории места его проведения (по 1 человеку на ребенка). Но присутствие родителей на съемочной площадке не предполагает под собой возможность вмешиваться в съемочный процесс или процесс репетиции.

8.3.Перерывы и отдых, питание участников происходят по команде съёмочной группы или специальному расписанию. Самовольный уход со съемочной площадки понесет за собой исключение с состава участников Проекта.

8.4.Для участия в фото-сессиях Проекта всем участникам необходимо иметь при себе: классические светло-голубые джинсы, белую футболку, нарядное платье (костюм), купальник, обувь: белые кеды или кроссовки, черные классические туфли (каблук не более 5-6 см), босоножки. При необходимости наличия дополнительной одежды или аксессуаров участникам будет сообщено об этом за неделю до старта съемок.

8.5.Оргкомитет, съемочная группа Проекта, а также администрация учреждений, в которых будут проходить съемки и активности Проекта не несут ответственности за оставленные без присмотра вещи.

8.6.Во время съемок Проекта проводится видео и фотосъемка. Эти материалы могут быть использованы в средствах массовой информации и в глобальной сети Интернет.

8.7. Видео-материал (серии) и фото с бекстейджа Проекта на DVD-дисках предоставляется за отдельную плату в размере 500 грн и заказывается заранее. Для заявки на видео-материал Проекта вам необходимо указать администраторам Проекта при оплате видео-материала наиболее удобное для вас отделение Новой почты, ФИО и номер телефона получателя. Срок предоставления этого видео – 10 дней с даты трансляции последней серии Проекта (16 октября).

8.8.Оплата благотворительного организационного взноса производится наличными средствами или по безналичному расчету (с учетом 5% налогов и обналичивания) на лицевой счет организатора до 6 августа 2016 г.

8.9.По предварительной заявке оргкомитет Проекта готов рекомендовать гостиничное размещение для участников с других городов. Бронирование и размещение в гостинице участники проводят самостоятельно. В случае необходимости можем предоставить персонального ассистента для делегации для бронирования, сопровождения, трансфера (за отдельную оплату).

8.10. Прибытие и регистрация участников пройдет 13 августа с 9.00 до 10.00. Адрес регистрации будет сообщен дополнительно.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону – 093 15 43 444

 

Date: 2016-07-20; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию