Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценок по 100 балльной системе





Организационно-методическое построение курса.

Курс состоит из лекционных занятий, консультаций с преподавателем и активной самостоятельной работы студента. Для выполнения самостоятельной работы студент должен составить конспект по каждому разделу самостоятельной работы. По мере самостоятельного освоения курса студент должен посещать консультации с преподавателем и демонстрировать результаты своей работы. Самостоятельная работа проходит в форме написания конспекта, изучения источников Римского права, решения задач и анализа научно-публицистического материала (монографий и научных статей по проблемам Римского права). К итоговой семестровой аттестации студент – заочник должен иметь:

Балльная структура оценки (ЗФО/УФО):

Условия и критерии выставления оценок:

От студентов требуется посещение лекций, рекомендуется посещение консультаций.

Студент должен связываться по мере выполнения работы с преподавателем через (электронную почту: [email protected]

Для успешной самостоятельной работы студент должен прочесть указанную преподавателем юридическую литературу, тексты правовых источников. и составить письменный конспект.

Решать задачи по Римскому праву, провести письменный анализ предложенной научной и публицистической литературы.

Студентам необходимо правильно решить тестовые задания, которые предоставляются преподавателем, по итогам изучения материала. Главными критерием высокой оценки являются выполнение всех заданий определенных преподавателем.

Для допуска к итоговой аттестации по дисциплине студент должен выполнить следующее:

 

ЗФО УФО Конспект тем для самостоятельного изучения сем., II-min., - 60% Сем.,III- 60% Задачи по вариантам зачетной книжки1в.- (0-3);2в.(4-6);3в.-(5-9) сем., II-min., - 60% Тест Контрольная работа – 80% Посещение занятий 80%
  до 15 До15 до15 до 15  

 

Шкала оценок:

Баллы БРС Традиционные оценки РФ Оценки ECTS
95-100   A
86-94 B
69-85   C
61-68   D
51-60 E
31-50   FX
0-30 F
51 - 100 Зачет Passed

Пояснение оценок:

A – выдающийся ответ;

B – очень хороший ответ;

C – хороший ответ;

D – достаточно удовлетворительный ответ;

E – отвечает минимальным требованиям удовлетворительного ответа;

FX – означает, что студент может добрать баллы только до минимального удовлетворительного ответа;

F – неудовлетворительный ответ (либо повтор курса в установленном порядке, либо основание для отчисления).

 

· Для составления конспекта студент должен пользоваться рекомендуемой научной литературой и правовыми источниками. Каждую тему соответствующего раздела необходимо законспектировать.

Date: 2016-07-20; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию