Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обработка текстовой информации в Microsoft Word (20 баллов)

ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 8 КЛАССА

Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.

Леонардо да Винчи

Поиск информации в Интернет (10 баллов)

Знаете ли вы, что… …Рунет – русскоязычная часть всемирной сети Интернет. 1987 – 1994 годы стали ключевыми в зарождении русскоязычного Интернета. 7 апреля 1994 года в InterNIC был зарегистрирован российский домен.ru.

Задание. Используя поисковую систему «Школьный Яндекс», определите правильное название, найдите изображение и описание разновидности северного оленя, живущего в Северной Америке и не поддающегося одомашниванию. Название этого животного в переводе с языка американских индейцев обозначает «тот, кто разгребает». Для оформления результатов задания используйте таблицу:

№ п\п Задание Ссылка Описание, изображение
1. «Школьный Яндекс»    
2. Название и описание животного    
3. Изображение животного    

Сохраните таблицу под именем «Задание 1» в свою папку.

Обработка текстовой информации в Microsoft Word (20 баллов)

Знаете ли вы, что… …для верстки документов используют специальные программы – издательские системы. Ventura Publisher стал первой программой верстки для персональных компьютеров, появившись на свет в апреле 1986 года.

Задание. Создайте в программе Word страницу Песенника по образцу (Рис.1).

Текст и картинки к работе возьмите в папке «Материалы к заданию № 2».


Рисунок 1
Рисунок 1
Примечания:

· в колонтитульной области расположите ваши данные (название учебного заведения, класс, ФИО) и название мультфильма;

· допускается изменение типа и размера шрифта;

· не допускается использование пустых абзацев для разделения текста.

Созданный документ сохраните под именем «Задание 2».


<== предыдущая | следующая ==>
Корпоративная (фирменная) реклама | Ситуационная задача №27

Date: 2016-07-20; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию