Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






База налогообложения.





83.4.1. При определении базы налогообложения перерасчет законных средств платежа (кроме российского рубля) в денежную единицу Донецкой Народной Республики осуществляется по официальному курсу денежной единицы Донецкой Народной Республики к другим законным средствам платежа (кроме российского рубля), установленному Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики, действовавшему на дату осуществления операции (кроме импорта нефтепродуктов, судового топлива и сжиженного газа, по которым база налогообложения определяется по курсу действовавшему на день подачи грузовой таможенной декларации).


83.4.2. В случае наличия сверхнормативных потерь спирта этилового, коньячного и плодового, спирта этилового ректифицированного виноградного, спирта этилового ректифицированного плодового, спирта-сырца виноградного, спирта-сырца плодового и алкогольной продукции, допущенных по вине производителя при производстве подакцизных товаров (продукции), базой налогообложения является стоимость (количество) этих товаров, которые можно было бы произвести из сверхнормативно утраченных товаров (продукции).

Нормы потерь и выхода спирта этилового, коньячного и плодового, спирта этилового ректифицированного виноградного, спирта этилового ректифицированного плодового, спирта-сырца виноградного, спирта-сырца плодового и алкогольной продукции утверждаются Министерством доходов и сборов Донецкой Народной Республики.

83.4.3. При порче, уничтожении, утрате подакцизных товаров (продукции), кроме случаев, предусмотренных в пункте 85.3 статьи 85, базой налогообложения является стоимость и объемы утерянных товаров (продукции), превышающие установленные нормы потерь согласно подпункту 83.4.2 пункта 83.4 статьи 83.

83.4.4. При исчислении акцизного налога с ввезенных на таможенную территорию Донецкой Народной Республики подакцизных товаров, базой налогообложения является их величина, выраженная в единицах измерения веса, объема, количества товара или в других натуральных показателях.

Date: 2016-07-20; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию